Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Уличные настенные светильники Odeon Light
Есть в наличии (150)
| Артикул: | 7142/24WL |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 185 |
Уличный фасадный светильник ODEON LIGHT 7142/24WL
14 540RUB
14 540 ₽
Есть в наличии (120)
| Артикул: | 7142/12WL |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 145 |
Уличный фасадный светильник ODEON LIGHT 7142/12WL
11 990RUB
11 990 ₽
Есть в наличии (168)
| Артикул: | 7141/6WLA |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 400 |
Уличный фасадный светильник ODEON LIGHT 7141/6WLA
4 890RUB
Розничная цена
4 890 ₽
Старая цена
6 990 ₽
Есть в наличии (311)
| Артикул: | 7141/12WL |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 600 |
Уличный фасадный светильник ODEON LIGHT 7141/12WL
5 450RUB
Розничная цена
5 450 ₽
Старая цена
7 790 ₽
Есть в наличии (181)
| Артикул: | 7140/20WL |
| Материал: | Акрил |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 240 |
Уличный фасадный светильник ODEON LIGHT 7140/20WL
11 120RUB
11 120 ₽
Есть в наличии (71)
| Артикул: | 7105/6WL |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 300 |
Уличный фасадный светильник ODEON LIGHT 7105/6WL
7 110RUB
7 110 ₽
Есть в наличии (235)
| Артикул: | 7105/10WL |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 600 |
Уличный фасадный светильник ODEON LIGHT 7105/10WL
8 390RUB
8 390 ₽
Есть в наличии (73)
| Артикул: | 5434/2W |
| Материал: | Акрил |
| Тип цоколя: | G9 LED |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 545 |
| Ширина: | 165 |
Уличный настенный светильник IP54 ODEON LIGHT 5434/2W
11 240RUB
11 240 ₽
Есть в наличии (370)
| Артикул: | 7040/22WL |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
Фасадный светильник ODEON LIGHT 7040/22WL
10 500RUB
Розничная цена
10 500 ₽
Старая цена
15 000 ₽
Есть в наличии (44)
| Артикул: | 7040/10WL |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
Фасадный светильник ODEON LIGHT 7040/10WL
7 830RUB
Розничная цена
7 830 ₽
Старая цена
11 190 ₽
Есть в наличии (176)
| Артикул: | 6648/12WL3 |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 120 |
Фасадный светильник ODEON LIGHT 6648/12WL3
9 440RUB
9 440 ₽
Есть в наличии (5)
| Артикул: | 7038/12L |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
Уличный светильник ODEON LIGHT 7038/12L
5 940RUB
Розничная цена
5 940 ₽
Старая цена
10 490 ₽
Есть в наличии (56)
| Артикул: | 7037/12L |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
Уличный светильник ODEON LIGHT 7037/12L
5 940RUB
Розничная цена
5 940 ₽
Старая цена
10 490 ₽
Есть в наличии (327)
| Артикул: | 6662/3GL3 |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 95,5 |
Встраиваемый грунтовый светильник ODEON LIGHT 6662/3GL3
6 180RUB
6 180 ₽
Есть в наличии (240)
| Артикул: | 6662/2GL3 |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 95,5 |
Встраиваемый грунтовый светильник ODEON LIGHT 6662/2GL3
6 080RUB
6 080 ₽
Есть в наличии (429)
| Артикул: | 6662/1GL3 |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 95,5 |
Встраиваемый грунтовый светильник ODEON LIGHT 6662/1GL3
5 970RUB
5 970 ₽
Есть в наличии (172)
| Артикул: | 6648/6WL3 |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 90 |
| Ширина: | 64 |
Фасадный светильник ODEON LIGHT 6648/6WL3
6 290RUB
6 290 ₽
Есть в наличии (125)
| Артикул: | 6657/10WL |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Ширина: | 90 |
Уличный настенный светильник ODEON LIGHT 6657/10WL
1 270RUB
Розничная цена
1 270 ₽
Старая цена
5 270 ₽
Есть в наличии (4)
| Артикул: | 6654/6WL |
| Материал: | Акрил |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 70 |
| Ширина: | 130 |
Уличный настенный светильник ODEON LIGHT 6654/6WL
1 270RUB
Розничная цена
1 270 ₽
Старая цена
6 190 ₽
Есть в наличии (109)
| Артикул: | 6653/5WL |
| Материал: | Акрил |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 30 |
| Ширина: | 130 |
Уличный настенный светильник ODEON LIGHT 6653/5WL
3 480RUB
Розничная цена
3 480 ₽
Старая цена
4 900 ₽
Есть в наличии (83)
| Артикул: | 6648/6WL |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 90 |
| Ширина: | 64 |
Фасадный светильник ODEON LIGHT 6648/6WL
5 510RUB
5 510 ₽
Есть в наличии (71)
| Артикул: | 6648/6WA |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 87 |
| Ширина: | 68 |
Фасадный поворотный светильник 360° ODEON LIGHT 6648/6WA
5 560RUB
5 560 ₽
Есть в наличии (119)
| Артикул: | 4048/1W |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 270 |
| Ширина: | 151 |
Уличный настенный светильник Odeon Light Nature Gino 4048/1W
7 340RUB
7 340 ₽
Есть в наличии (87)
| Артикул: | 4047/1W |
| Материал: | Пластик |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 365 |
| Ширина: | 240 |
Уличный настенный светильник Odeon Light Nature Mito 4047/1W
14 000RUB
14 000 ₽
Есть в наличии (74)
| Артикул: | 4044/1W |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 295 |
| Ширина: | 175 |
Уличный настенный светильник Odeon Light Nature Virta 4044/1W
9 250RUB
9 250 ₽
Есть в наличии (80)
| Артикул: | 4169/1W |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 345 |
| Ширина: | 190 |
Уличный настенный светильник Odeon Light Nature Clod 4169/1W
6 960RUB
6 960 ₽
Есть в наличии (179)
| Артикул: | 4164/1WA |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 455 |
| Ширина: | 345 |
Уличный настенный светильник Odeon Light Nature Dante 4164/1WA
11 730RUB
11 730 ₽
Есть в наличии (70)
| Артикул: | 4171/1W |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 300 |
| Ширина: | 190 |
Уличный настенный светильник Odeon Light Nature Helm 4171/1W
6 020RUB
6 020 ₽
Есть в наличии (61)
| Артикул: | 3886/6BG |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 200 |
| Ширина: | 100 |
Уличный настенный светодиодный светильник Odeon Light Hightech Krista 3886/6BG
9 440RUB
9 440 ₽
Есть в наличии (41)
| Артикул: | 3886/6WG |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 200 |
| Ширина: | 100 |
Уличный настенный светодиодный светильник Odeon Light Hightech Krista 3886/6WG
9 440RUB
9 440 ₽
Есть в наличии (182)
| Артикул: | 3907/10WL |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 180 |
| Ширина: | 180 |
Уличный настенный светодиодный светильник Odeon Light Hightech Tibro 3907/10WL
12 590RUB
12 590 ₽
Есть в наличии (49)
| Артикул: | 3909/10WL |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 180 |
| Ширина: | 180 |
Уличный настенный светодиодный светильник Odeon Light Hightech Tibro 3909/10WL
8 810RUB
Розничная цена
8 810 ₽
Старая цена
12 590 ₽
Есть в наличии (92)
| Артикул: | 4222/4WL |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 60 |
| Ширина: | 60 |
Уличный настенный светодиодный светильник Odeon Light Hightech Miko 4222/4WL
4 570RUB
4 570 ₽
Показать еще
