Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Бра и подсветки Odeon Light
Есть в наличии (67)
| Артикул: | 7167/3WL |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
Подсветка лестницы ODEON LIGHT 7167/3WL
3 990RUB
3 990 ₽
Есть в наличии (96)
| Артикул: | 7166/3WL |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
Подсветка лестницы ODEON LIGHT 7166/3WL
3 990RUB
3 990 ₽
Есть в наличии (98)
| Артикул: | 7165/3WL |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
Подсветка лестницы ODEON LIGHT 7165/3WL
3 990RUB
3 990 ₽
Есть в наличии (46)
| Артикул: | 5101/5WL |
| Материал: | Акрил |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 255 |
| Ширина: | 255 |
Бра ODEON LIGHT 5101/5WL
16 020RUB
16 020 ₽
Есть в наличии (76)
| Артикул: | 5432/1W |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 810 |
| Ширина: | 180 |
Бра ODEON LIGHT 5432/1W
13 940RUB
13 940 ₽
Есть в наличии (56)
| Артикул: | 5431/2WLA |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 395 |
| Ширина: | 148 |
Бра ODEON LIGHT 5431/2WLA
10 830RUB
10 830 ₽
Есть в наличии (18)
| Артикул: | 5090/5W |
| Материал: | Фарфор |
| Тип цоколя: | G4 LED |
| Количество ламп: | 5 |
| Высота: | 470 |
| Ширина: | 355 |
Бра ODEON LIGHT 5090/5W
25 270RUB
Розничная цена
25 270 ₽
Старая цена
36 090 ₽
Есть в наличии (17)
| Артикул: | 5090/2W |
| Материал: | Фарфор |
| Тип цоколя: | G4 LED |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 250 |
| Ширина: | 230 |
Бра ODEON LIGHT 5090/2W
9 880RUB
Розничная цена
9 880 ₽
Старая цена
14 110 ₽
Есть в наличии (59)
| Артикул: | 5089/25WL |
| Материал: | Акрил |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 190 |
| Ширина: | 330 |
Бра ODEON LIGHT 5089/25WL
28 810RUB
28 810 ₽
Есть в наличии (110)
| Артикул: | 5088/1WA |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 265 |
| Ширина: | 100 |
Бра ODEON LIGHT 5088/1WA
6 250RUB
6 250 ₽
Есть в наличии (94)
| Артикул: | 5088/1W |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 255 |
| Ширина: | 140 |
Бра ODEON LIGHT 5088/1W
5 490RUB
5 490 ₽
Есть в наличии (140)
| Артикул: | 7082/3WL |
| Материал: | Гипс |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 87 |
| Ширина: | 40 |
Подстветка для лестницы ODEON LIGHT 7082/3WL
5 520RUB
5 520 ₽
Есть в наличии (117)
| Артикул: | 7081/3WL |
| Материал: | Гипс |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Ширина: | 40 |
Подстветка для лестницы ODEON LIGHT 7081/3WL
4 710RUB
4 710 ₽
Есть в наличии (265)
| Артикул: | 7056/3WL |
| Материал: | Металл,металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 9 |
| Ширина: | 35 |
Подсветка для лестниц ODEON LIGHT 7056/3WL
4 190RUB
4 190 ₽
Есть в наличии (86)
| Артикул: | 7055/3WL |
| Материал: | ,Металл,металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 8 |
| Ширина: | 35 |
Подсветка для лестниц ODEON LIGHT 7055/3WL
4 010RUB
4 010 ₽
Есть в наличии (53)
| Артикул: | 7054/3WL |
| Материал: | ,Металл,металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 7 |
| Ширина: | 35 |
Подсветка для лестниц ODEON LIGHT 7054/3WL
4 010RUB
4 010 ₽
Есть в наличии (70)
| Артикул: | 7053/3WL |
| Материал: | ,Металл,металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 6 |
| Ширина: | 48 |
Подсветка для лестниц ODEON LIGHT 7053/3WL
4 190RUB
4 190 ₽
Есть в наличии (158)
| Артикул: | 7052/3WL |
| Материал: | ,Металл,металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 5 |
| Ширина: | 48 |
Подсветка для лестниц ODEON LIGHT 7052/3WL
4 010RUB
4 010 ₽
Есть в наличии (107)
| Артикул: | 7051/3WL |
| Материал: | ,Металл,металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 4 |
| Высота: | 73 |
| Ширина: | 48 |
Подсветка для лестниц ODEON LIGHT 7051/3WL
4 010RUB
4 010 ₽
Есть в наличии (257)
| Артикул: | 6651/1WL3 |
| Материал: | ,Акрил |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
Подсветка для лестниц ODEON LIGHT 6651/1WL3
2 110RUB
Розничная цена
2 110 ₽
Старая цена
3 140 ₽
Есть в наличии (166)
| Артикул: | 6650/1WL3 |
| Материал: | ,Акрил |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 80 |
| Ширина: | 80 |
Подсветка для лестниц ODEON LIGHT 6650/1WL3
3 140RUB
3 140 ₽
Есть в наличии (171)
| Артикул: | 6649/5WL3 |
| Материал: | ,Акрил |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 90 |
| Ширина: | 200 |
Подсветка для лестниц ODEON LIGHT 6649/5WL3
2 710RUB
Розничная цена
2 710 ₽
Старая цена
3 990 ₽
Есть в наличии (46)
| Артикул: | 5085/5WL |
| Материал: | ,Акрил |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 255 |
| Ширина: | 110 |
Бра ODEON LIGHT 5085/5WL
14 230RUB
14 230 ₽
Есть в наличии (2)
| Артикул: | 5085/17WL |
| Материал: | ,Акрил |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 670 |
| Ширина: | 120 |
Бра ODEON LIGHT 5085/17WL
44 270RUB
44 270 ₽
Есть в наличии (78)
| Артикул: | 5084/5WL |
| Материал: | ,Акрил |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 255 |
| Ширина: | 110 |
Бра ODEON LIGHT 5084/5WL
13 570RUB
13 570 ₽
Есть в наличии (11)
| Артикул: | 5084/17WL |
| Материал: | ,Акрил |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 670 |
| Ширина: | 120 |
Бра ODEON LIGHT 5084/17WL
42 970RUB
42 970 ₽
Есть в наличии (101)
| Артикул: | 5063/1W |
| Материал: | ,Хрусталь |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 420 |
| Ширина: | 80 |
Бра ODEON LIGHT 5063/1W
9 050RUB
9 050 ₽
Есть в наличии (29)
| Артикул: | 5072/28WL |
| Материал: | ,Хрусталь,алебастр |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 220 |
| Ширина: | 230 |
Бра ODEON LIGHT 5072/28WL
19 470RUB
Розничная цена
19 470 ₽
Старая цена
27 800 ₽
Есть в наличии (16)
| Артикул: | 5071/32WL |
| Материал: | ,Хрусталь,хрустальное стекло |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 230 |
| Ширина: | 250 |
Бра ODEON LIGHT 5071/32WL
13 500RUB
Розничная цена
13 500 ₽
Старая цена
26 480 ₽
Есть в наличии (112)
| Артикул: | 5431/6WL |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 410 |
| Ширина: | 155 |
Бра ODEON LIGHT 5431/6WL
20 070RUB
20 070 ₽
Есть в наличии (105)
| Артикул: | 5431/2WL |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 395 |
| Ширина: | 157 |
Бра ODEON LIGHT 5431/2WL
10 830RUB
10 830 ₽
Есть в наличии (41)
| Артикул: | 5076/2W |
| Материал: | ,Хрусталь,алебастр |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 175 |
| Ширина: | 260 |
Бра ODEON LIGHT 5076/2W
25 220RUB
25 220 ₽
Есть в наличии (17)
| Артикул: | 5073/2W |
| Материал: | ,Хрусталь |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 300 |
| Ширина: | 240 |
Бра ODEON LIGHT 5073/2W
24 490RUB
24 490 ₽
