Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Бра с 3 плафонами Lumion
Есть в наличии (49)
| Артикул: | 8329/6W |
| Материал: | Пластик,текстиль |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 6 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 122 |
Бра LUMION 8329/6W
5 350RUB
5 350 ₽
Есть в наличии (39)
| Артикул: | 8329/4W |
| Материал: | ,Пластик,текстиль |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 4 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 122 |
Бра LUMION 8329/4W
3 880RUB
3 880 ₽
Есть в наличии (49)
| Артикул: | 8328/6W |
| Материал: | ,Пластик,текстиль |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 6 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 122 |
Бра LUMION 8328/6W
5 350RUB
5 350 ₽
Есть в наличии (66)
| Артикул: | 8328/4W |
| Материал: | ,Пластик,текстиль |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 4 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 122 |
Бра LUMION 8328/4W
3 880RUB
3 880 ₽
Есть в наличии (44)
| Артикул: | 8327/6W |
| Материал: | ,Пластик,текстиль |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 6 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 122 |
Бра LUMION 8327/6W
5 350RUB
5 350 ₽
Есть в наличии (49)
| Артикул: | 8326/6W |
| Материал: | ,Пластик,текстиль |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 6 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 122 |
Бра LUMION 8326/6W
5 350RUB
5 350 ₽
Есть в наличии (40)
| Артикул: | 8326/4W |
| Материал: | ,Пластик,текстиль |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 4 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 122 |
Бра LUMION 8326/4W
3 880RUB
3 880 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | 8327/4W |
| Материал: | ,Пластик,текстиль |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 4 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 122 |
Бра LUMION 8327/4W
3 880RUB
3 880 ₽
