Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Бра с 1 плафоном Lumion
Есть в наличии (83)
| Артикул: | 8406/1W |
| Материал: | Текстиль,металл |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 400 |
| Ширина: | 160 |
Бра LUMION 8406/1W
6 990RUB
6 990 ₽
Есть в наличии (11)
| Артикул: | 8372/16WL |
| Материал: | ,Текстиль |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 1050 |
Бра LUMION 8372/16WL
6 400RUB
6 400 ₽
Есть в наличии (64)
| Артикул: | 8370/15WL |
| Материал: | ,Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 280 |
Бра LUMION 8370/15WL
5 240RUB
5 240 ₽
Есть в наличии (89)
| Артикул: | 8321/1W |
| Материал: | ,Металл |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 600 |
Бра LUMION 8321/1W
3 040RUB
3 040 ₽
Есть в наличии (60)
| Артикул: | 5637/3WLY |
| Материал: | ,Акрил |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Ширина: | 220 |
Бра LUMION 5637/3WLY
1 920RUB
Розничная цена
1 920 ₽
Старая цена
5 640 ₽
Есть в наличии (41)
| Артикул: | 3029/1WY |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 220 |
Бра LUMION 3029/1WY
1 100RUB
Розничная цена
1 100 ₽
Старая цена
1 890 ₽
Есть в наличии (80)
| Артикул: | 8399/1W |
| Материал: | ,Текстиль |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 440 |
| Ширина: | 120 |
Бра LUMION 8399/1W
4 300RUB
4 300 ₽
Есть в наличии (87)
| Артикул: | 8398/1W |
| Материал: | ,Акрил |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 440 |
| Ширина: | 120 |
Бра LUMION 8398/1W
4 300RUB
4 300 ₽
Есть в наличии (76)
| Артикул: | 8397/1W |
| Материал: | ,Текстиль |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 440 |
| Ширина: | 120 |
Бра LUMION 8397/1W
4 300RUB
4 300 ₽
Есть в наличии (46)
| Артикул: | 8396/1W |
| Материал: | ,Текстиль |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 280 |
| Ширина: | 104 |
Бра LUMION 8396/1W
3 360RUB
3 360 ₽
Есть в наличии (73)
| Артикул: | 8395/1W |
| Материал: | ,Металл,силикон |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 280 |
| Ширина: | 104 |
Бра LUMION 8395/1W
3 360RUB
3 360 ₽
Есть в наличии (71)
| Артикул: | 8385/1W |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 206 |
| Ширина: | 225 |
Бра LUMION 8385/1W
6 090RUB
6 090 ₽
Есть в наличии (139)
| Артикул: | 8384/1W |
| Материал: | ,Дерево |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 450 |
| Ширина: | 250 |
Бра LUMION 8384/1W
3 670RUB
3 670 ₽
Есть в наличии (129)
| Артикул: | 8376/1W |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 350 |
| Ширина: | 120 |
Бра LUMION 8376/1W
2 830RUB
2 830 ₽
Есть в наличии (34)
| Артикул: | 8375/1W |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 290 |
| Ширина: | 130 |
Бра LUMION 8375/1W
1 630RUB
1 630 ₽
Есть в наличии (37)
| Артикул: | 8361/1W |
| Материал: | ,Керамика |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 300 |
| Ширина: | 105 |
Бра LUMION 8361/1W
1 730RUB
1 730 ₽
Есть в наличии (5)
| Артикул: | 8360/1W |
| Материал: | ,Текстиль |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 230 |
| Ширина: | 170 |
Бра LUMION 8360/1W
2 200RUB
2 200 ₽
Есть в наличии (100)
| Артикул: | 8359/1W |
| Материал: | ,Текстиль |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 251 |
| Ширина: | 145 |
Бра LUMION 8359/1W
1 730RUB
1 730 ₽
Есть в наличии (7)
| Артикул: | 8348/1W |
| Материал: | ,Хрусталь |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 230 |
| Ширина: | 100 |
Бра с выключателем LUMION 8348/1W
2 310RUB
2 310 ₽
Есть в наличии (49)
| Артикул: | 8347/1W |
| Материал: | ,Хрусталь |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 280 |
| Ширина: | 100 |
Бра с выключателем LUMION 8347/1W
2 310RUB
2 310 ₽
Есть в наличии (9)
| Артикул: | 8346/1W |
| Материал: | ,Металл |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 310 |
| Ширина: | 120 |
Бра LUMION 8346/1W
2 520RUB
2 520 ₽
Есть в наличии (49)
| Артикул: | 8345/1W |
| Материал: | ,Металл |
| Тип цоколя: | GX53 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 150 |
| Ширина: | 80 |
Бра LUMION 8345/1W
1 150RUB
1 150 ₽
Есть в наличии (99)
| Артикул: | 8344/1W |
| Материал: | ,Металл |
| Тип цоколя: | GX53 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 150 |
| Ширина: | 80 |
Бра LUMION 8344/1W
1 150RUB
1 150 ₽
Есть в наличии (82)
| Артикул: | 8343/1W |
| Материал: | ,Металл |
| Тип цоколя: | GX53 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 150 |
| Ширина: | 80 |
Бра LUMION 8343/1W
1 150RUB
1 150 ₽
Есть в наличии (38)
| Артикул: | 8342/15WL |
| Материал: | ,Акрил |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 110 |
Бра LUMION 8342/15WL
6 140RUB
6 140 ₽
Есть в наличии (26)
| Артикул: | 8338/1W |
| Материал: | ,Текстиль |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 305 |
| Ширина: | 120 |
Бра LUMION 8338/1W
5 210RUB
5 210 ₽
Есть в наличии (31)
| Артикул: | 8337/1W |
| Материал: | ,Текстиль |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 305 |
| Ширина: | 120 |
Бра LUMION 8337/1W
5 460RUB
5 460 ₽
Есть в наличии (111)
| Артикул: | 8334/1W |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 247 |
| Ширина: | 140 |
Бра LUMION 8334/1W
5 140RUB
5 140 ₽
Есть в наличии (9)
| Артикул: | 8323/1W |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 180 |
| Ширина: | 150 |
Бра LUMION 8323/1W
2 200RUB
2 200 ₽
Есть в наличии (3)
| Артикул: | 8322/1W |
| Материал: | ,Металл |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 600 |
| Ширина: | 250 |
Бра LUMION 8322/1W
4 510RUB
4 510 ₽
Есть в наличии (52)
| Артикул: | 8316/1W |
| Материал: | ,Текстиль |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 345 |
| Ширина: | 150 |
Бра LUMION 8316/1W
3 040RUB
3 040 ₽
Есть в наличии (27)
| Артикул: | 8046/1W |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 210 |
| Ширина: | 110 |
Бра LUMION 8046/1W
1 680RUB
1 680 ₽
Есть в наличии (90)
| Артикул: | 8379/8WL |
| Материал: | ,Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 400 |
| Ширина: | 400 |
Бра LUMION 8379/8WL
5 940RUB
Розничная цена
5 940 ₽
Старая цена
9 030 ₽
