Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Споты с 1 плафоном Odeon Light
Есть в наличии (77)
| Артикул: | 3318/1W |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 700 |
| Ширина: | 165 |
Спот Odeon Light Modern Kapal 3318/1W
7 010RUB
7 010 ₽
Есть в наличии (39)
| Артикул: | 3344/1W |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 700 |
| Ширина: | 165 |
Спот Odeon Light Modern Kapal 3344/1W
7 010RUB
7 010 ₽
Есть в наличии (120)
| Артикул: | 4125/1WA |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 808 |
| Ширина: | 145 |
Спот Odeon Light Modern Arta 4125/1WA
17 500RUB
17 500 ₽
Есть в наличии (5)
| Артикул: | 4126/1WA |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 808 |
| Ширина: | 145 |
Спот Odeon Light Modern Arta 4126/1WA
17 500RUB
17 500 ₽
Есть в наличии (38)
| Артикул: | 3872/1C |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | GU10 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 116 |
| Ширина: | 55 |
Спот Odeon Light Hightech Kiko 3872/1C
2 840RUB
Розничная цена
2 840 ₽
Старая цена
4 190 ₽
Есть в наличии (44)
| Артикул: | 3873/1C |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | GU10 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 116 |
| Ширина: | 55 |
Спот Odeon Light Hightech Kiko 3873/1C
2 540RUB
Розничная цена
2 540 ₽
Старая цена
4 120 ₽
Есть в наличии (62)
| Артикул: | 4125/1WD |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 294 |
| Ширина: | 142 |
Спот Odeon Light Modern Arta 4125/1WD
18 940RUB
18 940 ₽
Есть в наличии (28)
| Артикул: | 4126/1WD |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 294 |
| Ширина: | 142 |
Спот Odeon Light Modern Arta 4126/1WD
18 940RUB
18 940 ₽
Есть в наличии (26)
| Артикул: | 3911/9WL |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 140 |
Светодиодный спот Odeon Light Hightech Beam 3911/9WL
10 380RUB
10 380 ₽
Есть в наличии (30)
| Артикул: | 3912/9WL |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 140 |
Светодиодный спот Odeon Light Hightech Beam 3912/9WL
10 380RUB
10 380 ₽
Есть в наличии (28)
| Артикул: | 3895/1C |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | GU10 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 159 |
Спот Odeon Light Hightech Duetta 3895/1C
4 240RUB
Розничная цена
4 240 ₽
Старая цена
6 990 ₽
Есть в наличии (9)
| Артикул: | 4238/1W |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | GU10 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 274 |
| Ширина: | 120 |
Спот Odeon Light Hightech Mehari 4238/1W
7 340RUB
7 340 ₽
Есть в наличии (33)
| Артикул: | 4239/1W |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | GU10 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 274 |
| Ширина: | 120 |
Спот Odeon Light Hightech Mehari 4239/1W
7 340RUB
7 340 ₽
Есть в наличии (146)
| Артикул: | 4830/1W |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 390 |
Спот Odeon Light Walli Kerbi 4830/1W
11 240RUB
11 240 ₽
Есть в наличии (212)
| Артикул: | 4831/1W |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 390 |
Спот Odeon Light Walli Kerbi 4831/1W
11 240RUB
11 240 ₽
Есть в наличии (311)
| Артикул: | 4279/1C |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | GU10 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 185 |
| Ширина: | 80 |
Спот Odeon Light Hightech Nino 4279/1C
6 290RUB
6 290 ₽
Есть в наличии (56)
| Артикул: | 3913/9WL |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 140 |
Светодиодный спот Odeon Light Hightech Beam 3913/9WL
10 840RUB
10 840 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | 4280/1C |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | GU10 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 159 |
Спот Odeon Light Hightech Duetta 4280/1C
RUB
