Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Настенные светильники Lumion
Есть в наличии (284)
| Артикул: | 8315/18WL |
| Материал: | Акрил |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 68 |
| Ширина: | 75 |
Настенный светильник LUMION 8315/18WL
2730RUB
2 730 ₽
Есть в наличии (129)
| Артикул: | 8313/15WL |
| Материал: | Акрил |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 25 |
| Ширина: | 100 |
Настенный светильник LUMION 8313/15WL
7770RUB
7 770 ₽
Есть в наличии (150)
| Артикул: | 8313/11WL |
| Материал: | Акрил |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 25 |
| Ширина: | 100 |
Настенный светильник LUMION 8313/11WL
7140RUB
7 140 ₽
Есть в наличии (2)
| Артикул: | 8311/14WL |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 100 |
| Ширина: | 60 |
Настенный светильник LUMION 8311/14WL
4200RUB
Розничная цена
4 200 ₽
Старая цена
7 840 ₽
Есть в наличии (9)
| Артикул: | 8311/12WL |
| Материал: | Хрусталь |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 100 |
| Ширина: | 60 |
Настенный светильник LUMION 8311/12WL
3390RUB
Розничная цена
3 390 ₽
Старая цена
6 420 ₽
Есть в наличии (12)
| Артикул: | 8310/14WL |
| Материал: | Хрусталь |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 100 |
| Ширина: | 60 |
Настенный светильник LUMION 8310/14WL
4240RUB
Розничная цена
4 240 ₽
Старая цена
7 840 ₽
Есть в наличии (1)
| Артикул: | 8310/12WL |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 100 |
| Ширина: | 60 |
Настенный светильник LUMION 8310/12WL
3390RUB
Розничная цена
3 390 ₽
Старая цена
6 420 ₽
Есть в наличии (32)
| Артикул: | 8309/14WL |
| Материал: | Хрусталь |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 100 |
| Ширина: | 60 |
Настенный светильник LUMION 8309/14WL
4240RUB
Розничная цена
4 240 ₽
Старая цена
7 080 ₽
Есть в наличии (9)
| Артикул: | 8309/12WL |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 100 |
| Ширина: | 60 |
Настенный светильник LUMION 8309/12WL
3390RUB
Розничная цена
3 390 ₽
Старая цена
5 810 ₽
Есть в наличии (1)
| Артикул: | 8308/14WL |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 100 |
| Ширина: | 60 |
Настенный светильник LUMION 8308/14WL
7870RUB
7 870 ₽
Есть в наличии (69)
| Артикул: | 8308/12WL |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 100 |
| Ширина: | 60 |
Настенный светильник LUMION 8308/12WL
6450RUB
6 450 ₽
Есть в наличии (489)
| Артикул: | 8025/20WL |
| Материал: | Акрил,металл |
| Тип цоколя: | GU10+LED |
| Количество ламп: | 4 |
| Высота: | 180 |
| Ширина: | 150 |
Светильник настенный LUMION 8025/20WL
4470RUB
4 470 ₽
Есть в наличии (600)
| Артикул: | 8025/19WL |
| Материал: | ,Акрил,металл |
| Тип цоколя: | GU10+LED |
| Количество ламп: | 3 |
| Высота: | 180 |
| Ширина: | 150 |
Светильник настенный LUMION 8025/19WL
3950RUB
3 950 ₽
Есть в наличии (274)
| Артикул: | 5678/8WLY |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 125 |
| Ширина: | 155 |
Настенный светильник LUMION 5678/8WLY
2110RUB
Розничная цена
2 110 ₽
Старая цена
5 760 ₽
Есть в наличии (652)
| Артикул: | 5678/12WLY |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 900 |
| Ширина: | 60 |
Настенный светильник LUMION 5678/12WLY
2960RUB
Розничная цена
2 960 ₽
Старая цена
8 070 ₽
Есть в наличии (174)
| Артикул: | 8001/1W |
| Материал: | ,Металл |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 175 |
Настенный светильник LUMION 8001/1W
1090RUB
Розничная цена
1 090 ₽
Старая цена
1 560 ₽
Есть в наличии (81)
| Артикул: | 8000/1W |
| Материал: | ,Металл |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 175 |
Настенный светильник LUMION 8000/1W
1090RUB
Розничная цена
1 090 ₽
Старая цена
1 560 ₽
Есть в наличии (136)
| Артикул: | 6582/2W |
| Материал: | ,Стекло,металл |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 280 |
Светильник настенный LUMION 6582/2W
4240RUB
Розничная цена
4 240 ₽
Старая цена
6 290 ₽
Есть в наличии (108)
| Артикул: | 6581/1W |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 300 |
Светильник настенный LUMION 6581/1W
2870RUB
2 870 ₽
Есть в наличии (130)
| Артикул: | 6580/1W |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 330 |
Светильник настенный LUMION 6580/1W
3980RUB
3 980 ₽
Есть в наличии (57)
| Артикул: | 5692/3WL |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 168 |
| Ширина: | 200 |
Настенный светильник LUMION 5692/3WL
6920RUB
6 920 ₽
Есть в наличии (70)
| Артикул: | 5691/13WL |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 590 |
| Ширина: | 220 |
Настенный светильник LUMION 5691/13WL
3390RUB
Розничная цена
3 390 ₽
Старая цена
6 520 ₽
Есть в наличии (107)
| Артикул: | 5686/18WL |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 600 |
| Ширина: | 100 |
Настенный светильник LUMION 5686/18WL
6920RUB
6 920 ₽
Есть в наличии (107)
| Артикул: | 5686/18WL |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 600 |
| Ширина: | 100 |
Настенный светильник LUMION 5686/18WL
6920RUB
6 920 ₽
Есть в наличии (30)
| Артикул: | 5685/18WL |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 600 |
| Ширина: | 100 |
Настенный светильник LUMION 5685/18WL
6920RUB
6 920 ₽
Есть в наличии (30)
| Артикул: | 5685/18WL |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 600 |
| Ширина: | 100 |
Настенный светильник LUMION 5685/18WL
6920RUB
6 920 ₽
Есть в наличии (36)
| Артикул: | 5681/9WL |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 806 |
| Ширина: | 50 |
Настенный светильник LUMION 5681/9WL
6810RUB
6 810 ₽
Есть в наличии (36)
| Артикул: | 5681/9WL |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 806 |
| Ширина: | 50 |
Настенный светильник LUMION 5681/9WL
6810RUB
6 810 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | 5680/9WL |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 806 |
| Ширина: | 50 |
Настенный светильник LUMION 5680/9WL
6920RUB
6 920 ₽
Есть в наличии (271)
| Артикул: | 5677/8WL |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 600 |
| Ширина: | 60 |
Настенный светильник LUMION 5677/8WL
4730RUB
4 730 ₽
Есть в наличии (80)
| Артикул: | 5677/15WL |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 1200 |
| Ширина: | 60 |
Настенный светильник LUMION 5677/15WL
8430RUB
8 430 ₽
Есть в наличии (80)
| Артикул: | 5677/15WL |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 1200 |
| Ширина: | 60 |
Настенный светильник LUMION 5677/15WL
8430RUB
8 430 ₽
Есть в наличии (302)
| Артикул: | 5677/12WL |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 900 |
| Ширина: | 60 |
Настенный светильник LUMION 5677/12WL
6450RUB
6 450 ₽
Показать еще
