Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Подсветка для зеркал Odeon Light
Есть в наличии (148)
| Артикул: | 4944/2W |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 440 |
| Ширина: | 120 |
Подсветка для зеркал Odeon Light Drops Kepa 4944/2W
12 080RUB
12 080 ₽
Есть в наличии (313)
| Артикул: | 4945/2W |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 440 |
| Ширина: | 120 |
Подсветка для зеркал Odeon Light Drops Kepa 4945/2W
9 200RUB
Розничная цена
9 200 ₽
Старая цена
13 130 ₽
Есть в наличии (238)
| Артикул: | 4946/2W |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 440 |
| Ширина: | 120 |
Подсветка для зеркал Odeon Light Drops Kepa 4946/2W
10 100RUB
Розничная цена
10 100 ₽
Старая цена
14 420 ₽
