Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Бра с 3 плафонами Odeon Light
Есть в наличии (18)
| Артикул: | 5090/5W |
| Материал: | Фарфор |
| Тип цоколя: | G4 LED |
| Количество ламп: | 5 |
| Высота: | 470 |
| Ширина: | 355 |
Бра ODEON LIGHT 5090/5W
25 270RUB
Розничная цена
25 270 ₽
Старая цена
36 090 ₽
Есть в наличии (29)
| Артикул: | 5052/3W |
| Материал: | Фарфор,стекло,металл |
| Тип цоколя: | Е14 |
| Количество ламп: | 3 |
| Высота: | 340 |
| Ширина: | 320 |
Бра ODEON LIGHT 5052/3W
22 840RUB
22 840 ₽
Есть в наличии (1)
| Артикул: | 5049/3W |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | Е14 |
| Количество ламп: | 3 |
| Высота: | 295 |
| Ширина: | 395 |
Бра ODEON LIGHT 5049/3W
7 750RUB
Розничная цена
7 750 ₽
Старая цена
16 580 ₽
Есть в наличии (20)
| Артикул: | 4970/3W |
| Материал: | ,Хрусталь |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 3 |
| Высота: | 175 |
| Ширина: | 440 |
Бра ODEON LIGHT 4970/3W
16 830RUB
16 830 ₽
Есть в наличии (72)
| Артикул: | 4969/3W |
| Материал: | ,Хрусталь |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 3 |
| Высота: | 175 |
| Ширина: | 440 |
Бра ODEON LIGHT 4969/3W
16 830RUB
16 830 ₽
Есть в наличии (57)
| Артикул: | 5028/3W |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 3 |
| Высота: | 600 |
Бра ODEON LIGHT 5028/3W
25 560RUB
Розничная цена
25 560 ₽
Старая цена
36 500 ₽
Есть в наличии (83)
| Артикул: | 5005/3W |
| Материал: | ,Хрусталь |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 3 |
Бра ODEON LIGHT 5005/3W
17 860RUB
17 860 ₽
Есть в наличии (34)
| Артикул: | 4818/3W |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 3 |
| Высота: | 320 |
| Ширина: | 240 |
Бра Odeon Light Modern Tovi 4818/3W
11 340RUB
11 340 ₽
