Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Комплектующие Lumion
Есть в наличии (252)
| Артикул: | 8028/80CL |
| Материал: | Акрил |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 120 |
Потолочный светильник LUMION 8028/80CL
6 820RUB
6 820 ₽
Есть в наличии (81)
| Артикул: | 6551/1B |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
Подвесной светильник LUMION 6551/1B
5 640RUB
5 640 ₽
Есть в наличии (62)
| Артикул: | 6551/1A |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
Подвесной светильник LUMION 6551/1A
5 640RUB
5 640 ₽
Есть в наличии (92)
| Артикул: | 6551/1 |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
Подвесной светильник LUMION 6551/1
6 450RUB
6 450 ₽
Есть в наличии (61)
| Артикул: | 6531/3L |
| Тип цоколя: | - |
Основание для подвеса LUMION 6531/3L
1 680RUB
1 680 ₽
Есть в наличии (128)
| Артикул: | 6531/2L |
| Тип цоколя: | - |
Основание для подвеса LUMION 6531/2L
1 560RUB
1 560 ₽
Есть в наличии (83)
| Артикул: | 6530/3L |
| Тип цоколя: | - |
Основание для подвеса LUMION 6530/3L
930RUB
930 ₽
Есть в наличии (226)
| Артикул: | 6530/2L |
| Тип цоколя: | - |
Основание для подвеса LUMION 6530/2L
830RUB
830 ₽
Есть в наличии (176)
| Артикул: | 6526/1 |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 400-1500 |
Подвесной светильник LUMION 6526/1
4 140RUB
4 140 ₽
Есть в наличии (262)
| Артикул: | 6525/1 |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 400-1500 |
Подвесной светильник LUMION 6525/1
4 530RUB
4 530 ₽
Есть в наличии (68)
| Артикул: | 6518/1 |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 300-1600 |
Подвесной светильник LUMION 6518/1
2 110RUB
Розничная цена
2 110 ₽
Старая цена
3 300 ₽
Есть в наличии (14)
| Артикул: | 6516/1 |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 570 |
| Ширина: | 425 |
Подвесной светильник LUMION 6516/1
5 760RUB
Розничная цена
5 760 ₽
Старая цена
11 300 ₽
Есть в наличии (33)
| Артикул: | 6515/1 |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1300 |
| Ширина: | 120 |
Подвесной светильник LUMION 6515/1
7 190RUB
7 190 ₽
Есть в наличии (288)
| Артикул: | 6510/1B |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
Подвесной светильник LUMION 6510/1B
3 920RUB
3 920 ₽
Есть в наличии (5)
| Артикул: | 6510/1A |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
Подвесной светильник LUMION 6510/1A
5 760RUB
5 760 ₽
Есть в наличии (19)
| Артикул: | 6505/1 |
| Тип цоколя: | GU10 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 235 |
| Ширина: | 220 |
Подвесной светильник LUMION 6505/1
4 670RUB
Розничная цена
4 670 ₽
Старая цена
7 500 ₽
Есть в наличии (27)
| Артикул: | 6504/1A |
| Тип цоколя: | GU10 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 190 |
| Ширина: | 250 |
Подвесной светильник LUMION 6504/1A
8 710RUB
8 710 ₽
Есть в наличии (36)
| Артикул: | 6504/1 |
| Тип цоколя: | GU10 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 235 |
| Ширина: | 215 |
Подвесной светильник LUMION 6504/1
8 060RUB
8 060 ₽
Есть в наличии (66)
| Артикул: | 6503/1A |
| Тип цоколя: | GU10 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 235 |
| Ширина: | 220 |
Подвесной светильник LUMION 6503/1A
7 380RUB
7 380 ₽
Есть в наличии (66)
| Артикул: | 6503/1 |
| Тип цоколя: | GU10 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 185 |
| Ширина: | 250 |
Подвесной светильник LUMION 6503/1
6 920RUB
6 920 ₽
Есть в наличии (20)
| Артикул: | 6501/10L |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 125 |
| Ширина: | 180 |
Подвесной светильник LUMION 6501/10L
1 260RUB
Розничная цена
1 260 ₽
Старая цена
4 200 ₽
Есть в наличии (13)
| Артикул: | 5697/7L |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 135 |
| Ширина: | 220 |
Подвесной светильник LUMION 5697/7L
2 110RUB
Розничная цена
2 110 ₽
Старая цена
8 500 ₽
Есть в наличии (108)
| Артикул: | 4543/1B |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
Подвесной светильник LUMION 4543/1B
4 080RUB
4 080 ₽
Есть в наличии (1)
| Артикул: | 4505/4 |
| Количество ламп: | 4 |
| Высота: | 25 |
| Ширина: | 70 |
Основание для светильника Lumion Suspentioni Molto 4505/4
500RUB
Розничная цена
500 ₽
Старая цена
2 820 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | 6536/1 |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 700-1200 |
Подвесной светильник LUMION 6536/1
1 610RUB
Розничная цена
1 610 ₽
Старая цена
4 590 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | 6517/1 |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 575 |
| Ширина: | 420 |
Подвесной светильник LUMION 6517/1
5 660RUB
Розничная цена
5 660 ₽
Старая цена
11 100 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | 6505/1A |
| Тип цоколя: | GU10 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 185 |
| Ширина: | 250 |
Подвесной светильник LUMION 6505/1A
5 010RUB
Розничная цена
5 010 ₽
Старая цена
8 070 ₽
