Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Светильники Lumion
Есть в наличии (58)
| Артикул: | 8400/3LB |
| Материал: | Акрил |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 3150 |
| Ширина: | 60 |
Подвесной светильник LUMION 8400/3LB
4 900RUB
4 900 ₽
Есть в наличии (60)
| Артикул: | 8400/3LA |
| Материал: | Акрил |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2850 |
| Ширина: | 60 |
Подвесной светильник LUMION 8400/3LA
4 400RUB
4 400 ₽
Есть в наличии (31)
| Артикул: | 8369/15L |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1850 |
| Ширина: | 130 |
Подвесной светильник LUMION 8369/15L
7 140RUB
7 140 ₽
Есть в наличии (98)
| Артикул: | 8368/1B |
| Материал: | Металл,джут |
| Тип цоколя: | E27 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2735 |
| Ширина: | 200 |
Подвесной светильник LUMION 8368/1B
4 510RUB
4 510 ₽
Есть в наличии (94)
| Артикул: | 8368/1A |
| Материал: | ,Металл,джут |
| Тип цоколя: | E27 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2740 |
| Ширина: | 240 |
Подвесной светильник LUMION 8368/1A
4 510RUB
4 510 ₽
Есть в наличии (86)
| Артикул: | 8367/1B |
| Материал: | ,Металл,джут |
| Тип цоколя: | E27 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2790 |
| Ширина: | 155 |
Подвесной светильник LUMION 8367/1B
4 510RUB
4 510 ₽
Есть в наличии (91)
| Артикул: | 8367/1A |
| Материал: | ,Металл,джут |
| Тип цоколя: | E27 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2740 |
| Ширина: | 200 |
Подвесной светильник LUMION 8367/1A
4 510RUB
4 510 ₽
Есть в наличии (92)
| Артикул: | 8366/1A |
| Материал: | ,Металл,джут |
| Тип цоколя: | E27 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2805 |
| Ширина: | 140 |
Подвесной светильник LUMION 8366/1A
4 510RUB
4 510 ₽
Есть в наличии (98)
| Артикул: | 8365/1A |
| Материал: | ,Бетон |
| Тип цоколя: | E27 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2660 |
| Ширина: | 100 |
Подвесной светильник LUMION 8365/1A
3 460RUB
3 460 ₽
Есть в наличии (99)
| Артикул: | 8364/1A |
| Материал: | ,Бетон |
| Тип цоколя: | E27 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2660 |
| Ширина: | 100 |
Подвесной светильник LUMION 8364/1A
3 460RUB
3 460 ₽
Есть в наличии (97)
| Артикул: | 8363/1A |
| Материал: | ,Бетон |
| Тип цоколя: | E27 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2660 |
| Ширина: | 100 |
Подвесной светильник LUMION 8363/1A
3 460RUB
3 460 ₽
Есть в наличии (37)
| Артикул: | 8329/5 |
| Материал: | ,Пластик,текстиль |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 5 |
| Высота: | 130 |
| Ширина: | 500 |
Потолочный светильник LUMION 8329/5
10 080RUB
10 080 ₽
Есть в наличии (37)
| Артикул: | 8326/5 |
| Материал: | ,Пластик,текстиль |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 5 |
| Высота: | 130 |
| Ширина: | 500 |
Потолочный светильник LUMION 8326/5
10 080RUB
10 080 ₽
Есть в наличии (27)
| Артикул: | 8325/28L |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1900 |
| Ширина: | 180 |
Подвесной светильник LUMION 8325/28L
6 930RUB
6 930 ₽
Есть в наличии (28)
| Артикул: | 8324/25L |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1820 |
| Ширина: | 150 |
Подвесной светильник LUMION 8324/25L
5 880RUB
5 880 ₽
Есть в наличии (34)
| Артикул: | 8324/20L |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1800 |
| Ширина: | 120 |
Подвесной светильник LUMION 8324/20L
5 240RUB
5 240 ₽
Есть в наличии (1)
| Артикул: | 4478/68CL |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 50 |
Настенно-потолочный светильник LUMION 4478/68CL
1 700RUB
Розничная цена
1 700 ₽
Старая цена
3 000 ₽
Есть в наличии (1)
| Артикул: | 4471/68CL |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 50 |
Настенно-потолочный светильник LUMION 4471/68CL
1 700RUB
Розничная цена
1 700 ₽
Старая цена
3 000 ₽
Есть в наличии (124)
| Артикул: | 8384/1A |
| Материал: | ,Дерево |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2970 |
Подвесной светильник LUMION 8384/1A
5 560RUB
5 560 ₽
Есть в наличии (92)
| Артикул: | 8383/1 |
| Материал: | ,Дерево |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1400 |
| Ширина: | 210 |
Подвесной светильник LUMION 8383/1
2 120RUB
Розничная цена
2 120 ₽
Старая цена
6 610 ₽
Есть в наличии (64)
| Артикул: | 8382/1 |
| Материал: | ,Металл,джутовый шнур |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1260 |
Подвесной светильник LUMION 8382/1
7 450RUB
7 450 ₽
Есть в наличии (26)
| Артикул: | 8381/1 |
| Материал: | ,Металл,джутовый шнур |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1260 |
Подвесной светильник LUMION 8381/1
7 450RUB
7 450 ₽
Есть в наличии (57)
| Артикул: | 8361/1A |
| Материал: | ,Керамика |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1225 |
Подвесной светильник LUMION 8361/1A
1 730RUB
1 730 ₽
Есть в наличии (82)
| Артикул: | 8357/1B |
| Материал: | ,Цемент и терраццо |
| Тип цоколя: | GU10 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2500 |
Подвесной светильник LUMION 8357/1B
6 190RUB
6 190 ₽
Есть в наличии (62)
| Артикул: | 8357/1A |
| Материал: | ,Цемент и терраццо |
| Тип цоколя: | GU10 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2300 |
Подвесной светильник LUMION 8357/1A
5 560RUB
5 560 ₽
Есть в наличии (53)
| Артикул: | 8356/1B |
| Материал: | ,Цемент и терраццо |
| Тип цоколя: | GU10 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2500 |
Подвесной светильник LUMION 8356/1B
6 190RUB
6 190 ₽
Есть в наличии (66)
| Артикул: | 8356/1A |
| Материал: | ,Цемент и терраццо |
| Тип цоколя: | GU10 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2300 |
Подвесной светильник LUMION 8356/1A
5 560RUB
5 560 ₽
Есть в наличии (69)
| Артикул: | 8355/1B |
| Материал: | ,Цемент и терраццо |
| Тип цоколя: | GU10 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2500 |
Подвесной светильник LUMION 8355/1B
6 190RUB
6 190 ₽
Есть в наличии (72)
| Артикул: | 8355/1A |
| Материал: | ,Цемент и терраццо |
| Тип цоколя: | GU10 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2300 |
Подвесной светильник LUMION 8355/1A
5 560RUB
5 560 ₽
Есть в наличии (42)
| Артикул: | 8354/1B |
| Материал: | ,Цемент и терраццо |
| Тип цоколя: | GU10 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2500 |
Подвесной светильник LUMION 8354/1B
6 190RUB
6 190 ₽
Есть в наличии (67)
| Артикул: | 8354/1A |
| Материал: | ,Цемент и терраццо |
| Тип цоколя: | GU10 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2300 |
Подвесной светильник LUMION 8354/1A
5 560RUB
5 560 ₽
Есть в наличии (45)
| Артикул: | 8352/1C |
| Материал: | ,Цемент и терраццо |
| Тип цоколя: | GU10 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2450 |
Подвесной светильник LUMION 8352/1C
5 040RUB
5 040 ₽
Есть в наличии (31)
| Артикул: | 8352/1B |
| Материал: | ,Цемент и терраццо |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2220 |
Подвесной светильник LUMION 8352/1B
4 190RUB
4 190 ₽
