Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Бра с 2 плафонами Lumion
Есть в наличии (34)
| Артикул: | 8328/2W |
| Материал: | Пластик,текстиль |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 122 |
Бра LUMION 8328/2W
2 520RUB
2 520 ₽
Есть в наличии (2)
| Артикул: | 8326/2W |
| Материал: | ,Пластик,текстиль |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 122 |
Бра LUMION 8326/2W
2 520RUB
2 520 ₽
Есть в наличии (148)
| Артикул: | 8394/2W |
| Материал: | ,Металл,силикон |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 150 |
| Ширина: | 270 |
Бра LUMION 8394/2W
3 990RUB
3 990 ₽
Есть в наличии (167)
| Артикул: | 8393/2W |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 150 |
| Ширина: | 270 |
Бра LUMION 8393/2W
3 990RUB
3 990 ₽
Есть в наличии (93)
| Артикул: | 8392/2W |
| Материал: | ,Текстиль |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 150 |
| Ширина: | 270 |
Бра LUMION 8392/2W
3 040RUB
3 040 ₽
Есть в наличии (155)
| Артикул: | 8391/2W |
| Материал: | ,Текстиль |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 150 |
| Ширина: | 270 |
Бра LUMION 8391/2W
3 990RUB
3 990 ₽
Есть в наличии (98)
| Артикул: | 8390/2W |
| Материал: | ,Текстиль |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 150 |
| Ширина: | 270 |
Бра LUMION 8390/2W
3 990RUB
3 990 ₽
Есть в наличии (80)
| Артикул: | 8389/2W |
| Материал: | ,Текстиль |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 150 |
| Ширина: | 270 |
Бра LUMION 8389/2W
3 990RUB
3 990 ₽
Есть в наличии (12)
| Артикул: | 8388/2W |
| Материал: | ,Текстиль |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 150 |
| Ширина: | 270 |
Бра LUMION 8388/2W
3 040RUB
3 040 ₽
Есть в наличии (96)
| Артикул: | 8387/2W |
| Материал: | ,Текстиль |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 150 |
| Ширина: | 270 |
Бра LUMION 8387/2W
3 040RUB
3 040 ₽
Есть в наличии (31)
| Артикул: | 8386/2W |
| Материал: | ,Ракушка |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 290 |
| Ширина: | 280 |
Бра LUMION 8386/2W
5 770RUB
5 770 ₽
Есть в наличии (178)
| Артикул: | 8243/2W |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 350 |
| Ширина: | 300 |
Бра LUMION 8243/2W
5 090RUB
5 090 ₽
Есть в наличии (19)
| Артикул: | 8112/2W |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 320 |
Бра LUMION 8112/2W
4 190RUB
4 190 ₽
Есть в наличии (118)
| Артикул: | 6586/2W |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 320 |
Бра LUMION 6586/2W
5 130RUB
5 130 ₽
Есть в наличии (73)
| Артикул: | 6561/2W |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 400 |
Бра LUMION 6561/2W
8 180RUB
8 180 ₽
Есть в наличии (141)
| Артикул: | 6560/2W |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 400 |
Бра LUMION 6560/2W
8 180RUB
8 180 ₽
Есть в наличии (11)
| Артикул: | 6555/2W |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 200 |
Бра LUMION 6555/2W
5 220RUB
5 220 ₽
Есть в наличии (19)
| Артикул: | 6528/2W |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 200 |
| Ширина: | 360 |
Бра LUMION 6528/2W
5 240RUB
5 240 ₽
Есть в наличии (26)
| Артикул: | 6521/2W |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 390 |
| Ширина: | 200 |
Бра LUMION 6521/2W
1 690RUB
Розничная цена
1 690 ₽
Старая цена
2 920 ₽
Есть в наличии (2)
| Артикул: | 5275/2W |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 2 |
| Ширина: | 190 |
Бра Lumion Classi Kamilla 5275/2W
7 130RUB
7 130 ₽
Есть в наличии (63)
| Артикул: | 5274/2W |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 2 |
| Ширина: | 190 |
Бра Lumion Classi Kamilla 5274/2W
7 130RUB
7 130 ₽
Есть в наличии (3)
| Артикул: | 4492/2W |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 370 |
| Ширина: | 340 |
Бра Lumion County Fern 4492/2W
1 270RUB
Розничная цена
1 270 ₽
Старая цена
2 990 ₽
Есть в наличии (2276)
| Артикул: | 3745/1A |
| Материал: | ,Ткань |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 235 |
| Ширина: | 180 |
Бра Lumion Moderni Nikki 3745/1A
7 090RUB
7 090 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | 8329/2W |
| Материал: | ,Пластик,текстиль |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 122 |
Бра LUMION 8329/2W
2 520RUB
2 520 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | 8327/2W |
| Материал: | ,Пластик,текстиль |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 122 |
Бра LUMION 8327/2W
2 520RUB
2 520 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | 8114/2W |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | G9 + E14 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 260 |
Бра LUMION 8114/2W
RUB
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | 6554/2W |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 200 |
Бра LUMION 6554/2W
RUB
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | 6538/2W |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 290 |
| Ширина: | 225 |
Бра LUMION 6538/2W
4 490RUB
Розничная цена
4 490 ₽
Старая цена
7 850 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | 5292/2W |
| Количество ламп: | 2 |
| Ширина: | 360 |
Бра Lumion Moderni Geneva 5292/2W
1 350RUB
Розничная цена
1 350 ₽
Старая цена
3 420 ₽
