Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Бра с 1 плафоном Odeon Light
Есть в наличии (46)
| Артикул: | 5101/5WL |
| Материал: | Акрил |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 255 |
| Ширина: | 255 |
Бра ODEON LIGHT 5101/5WL
16 020RUB
16 020 ₽
Есть в наличии (76)
| Артикул: | 5432/1W |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 810 |
| Ширина: | 180 |
Бра ODEON LIGHT 5432/1W
13 940RUB
13 940 ₽
Есть в наличии (56)
| Артикул: | 5431/2WLA |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 395 |
| Ширина: | 148 |
Бра ODEON LIGHT 5431/2WLA
10 830RUB
10 830 ₽
Есть в наличии (63)
| Артикул: | 5089/25WL |
| Материал: | Акрил |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 190 |
| Ширина: | 330 |
Бра ODEON LIGHT 5089/25WL
28 810RUB
28 810 ₽
Есть в наличии (131)
| Артикул: | 5088/1WA |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 265 |
| Ширина: | 100 |
Бра ODEON LIGHT 5088/1WA
6 250RUB
6 250 ₽
Есть в наличии (98)
| Артикул: | 5088/1W |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 255 |
| Ширина: | 140 |
Бра ODEON LIGHT 5088/1W
5 490RUB
5 490 ₽
Есть в наличии (46)
| Артикул: | 5085/5WL |
| Материал: | Акрил |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 255 |
| Ширина: | 110 |
Бра ODEON LIGHT 5085/5WL
14 230RUB
14 230 ₽
Есть в наличии (2)
| Артикул: | 5085/17WL |
| Материал: | Акрил |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 670 |
| Ширина: | 120 |
Бра ODEON LIGHT 5085/17WL
44 270RUB
44 270 ₽
Есть в наличии (81)
| Артикул: | 5084/5WL |
| Материал: | Акрил |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 255 |
| Ширина: | 110 |
Бра ODEON LIGHT 5084/5WL
13 570RUB
13 570 ₽
Есть в наличии (11)
| Артикул: | 5084/17WL |
| Материал: | Акрил |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 670 |
| Ширина: | 120 |
Бра ODEON LIGHT 5084/17WL
42 970RUB
42 970 ₽
Есть в наличии (102)
| Артикул: | 5063/1W |
| Материал: | Хрусталь |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 420 |
| Ширина: | 80 |
Бра ODEON LIGHT 5063/1W
9 050RUB
9 050 ₽
Есть в наличии (29)
| Артикул: | 5072/28WL |
| Материал: | Хрусталь,алебастр |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 220 |
| Ширина: | 230 |
Бра ODEON LIGHT 5072/28WL
19 470RUB
Розничная цена
19 470 ₽
Старая цена
27 800 ₽
Есть в наличии (16)
| Артикул: | 5071/32WL |
| Материал: | ,Хрусталь,хрустальное стекло |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 230 |
| Ширина: | 250 |
Бра ODEON LIGHT 5071/32WL
13 500RUB
Розничная цена
13 500 ₽
Старая цена
26 480 ₽
Есть в наличии (113)
| Артикул: | 5431/6WL |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 410 |
| Ширина: | 155 |
Бра ODEON LIGHT 5431/6WL
20 070RUB
20 070 ₽
Есть в наличии (104)
| Артикул: | 5431/2WL |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 395 |
| Ширина: | 157 |
Бра ODEON LIGHT 5431/2WL
10 830RUB
10 830 ₽
Есть в наличии (13)
| Артикул: | 5054/1WE |
| Материал: | ,Керамика |
| Тип цоколя: | GU10 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 360 |
| Ширина: | 110 |
Бра ODEON LIGHT 5054/1WE
2 940RUB
Розничная цена
2 940 ₽
Старая цена
5 770 ₽
Есть в наличии (191)
| Артикул: | 5054/1WD |
| Материал: | ,Керамика |
| Тип цоколя: | GU10 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 360 |
| Ширина: | 110 |
Бра ODEON LIGHT 5054/1WD
2 940RUB
Розничная цена
2 940 ₽
Старая цена
5 770 ₽
Есть в наличии (149)
| Артикул: | 5054/1WC |
| Материал: | ,Керамика |
| Тип цоколя: | GU10 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 360 |
| Ширина: | 110 |
Бра ODEON LIGHT 5054/1WC
2 450RUB
Розничная цена
2 450 ₽
Старая цена
5 770 ₽
Есть в наличии (33)
| Артикул: | 5054/1WB |
| Материал: | ,Керамика |
| Тип цоколя: | GU10 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 360 |
| Ширина: | 110 |
Бра ODEON LIGHT 5054/1WB
6 050RUB
6 050 ₽
Есть в наличии (45)
| Артикул: | 5040/1W |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 580 |
| Ширина: | 220 |
Бра ODEON LIGHT 5040/1W
12 280RUB
12 280 ₽
Есть в наличии (51)
| Артикул: | 5009/10WL |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 650 |
| Ширина: | 100 |
Бра ODEON LIGHT 5009/10WL
18 200RUB
18 200 ₽
Есть в наличии (52)
| Артикул: | 5425/1W |
| Материал: | ,Ткань |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 360 |
| Ширина: | 175 |
Бра ODEON LIGHT 5425/1W
11 210RUB
11 210 ₽
Есть в наличии (19)
| Артикул: | 5424/1W |
| Материал: | ,Ткань |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 350 |
| Ширина: | 130 |
Бра ODEON LIGHT 5424/1W
2 400RUB
Розничная цена
2 400 ₽
Старая цена
7 060 ₽
Есть в наличии (60)
| Артикул: | 5407/6WL |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 450 |
| Ширина: | 190 |
Бра ODEON LIGHT 5407/6WL
13 130RUB
13 130 ₽
Есть в наличии (12)
| Артикул: | 5416/26WL |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 615 |
Бра ODEON LIGHT EXCLUSIVE 5416/26WL
27 800RUB
27 800 ₽
Есть в наличии (19)
| Артикул: | 5416/25WL |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 580 |
Бра ODEON LIGHT EXCLUSIVE 5416/25WL
26 010RUB
26 010 ₽
Есть в наличии (41)
| Артикул: | 5416/14WL |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 290 |
Бра ODEON LIGHT EXCLUSIVE 5416/14WL
15 380RUB
15 380 ₽
Есть в наличии (12)
| Артикул: | 5412/26WL |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 615 |
Бра ODEON LIGHT EXCLUSIVE 5412/26WL
29 320RUB
29 320 ₽
Есть в наличии (38)
| Артикул: | 5412/25WL |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 580 |
Бра ODEON LIGHT EXCLUSIVE 5412/25WL
27 390RUB
27 390 ₽
Есть в наличии (97)
| Артикул: | 5412/14WL |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 290 |
Бра ODEON LIGHT EXCLUSIVE 5412/14WL
16 160RUB
16 160 ₽
Есть в наличии (54)
| Артикул: | 5410/1WA |
| Материал: | ,Ткань |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 365 |
Бра ODEON LIGHT EXCLUSIVE 5410/1WA
13 960RUB
13 960 ₽
Есть в наличии (6)
| Артикул: | 5410/1W |
| Материал: | ,Ткань |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 360 |
Бра ODEON LIGHT EXCLUSIVE 5410/1W
16 020RUB
16 020 ₽
Есть в наличии (262)
| Артикул: | 5405/1W |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 235 |
Бра ODEON LIGHT EXCLUSIVE 5405/1W
9 100RUB
9 100 ₽
