Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Подвесные светильники Lumion
Есть в наличии (55)
| Артикул: | 8400/3LB |
| Материал: | Акрил |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 3150 |
| Ширина: | 60 |
Подвесной светильник LUMION 8400/3LB
4900RUB
4 900 ₽
Есть в наличии (56)
| Артикул: | 8400/3LA |
| Материал: | Акрил |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2850 |
| Ширина: | 60 |
Подвесной светильник LUMION 8400/3LA
4400RUB
4 400 ₽
Есть в наличии (26)
| Артикул: | 8369/15L |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1850 |
| Ширина: | 130 |
Подвесной светильник LUMION 8369/15L
7140RUB
7 140 ₽
Есть в наличии (98)
| Артикул: | 8368/1B |
| Материал: | Металл,джут |
| Тип цоколя: | E27 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2735 |
| Ширина: | 200 |
Подвесной светильник LUMION 8368/1B
4510RUB
4 510 ₽
Есть в наличии (92)
| Артикул: | 8368/1A |
| Материал: | ,Металл,джут |
| Тип цоколя: | E27 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2740 |
| Ширина: | 240 |
Подвесной светильник LUMION 8368/1A
4510RUB
4 510 ₽
Есть в наличии (83)
| Артикул: | 8367/1B |
| Материал: | ,Металл,джут |
| Тип цоколя: | E27 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2790 |
| Ширина: | 155 |
Подвесной светильник LUMION 8367/1B
4510RUB
4 510 ₽
Есть в наличии (87)
| Артикул: | 8367/1A |
| Материал: | ,Металл,джут |
| Тип цоколя: | E27 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2740 |
| Ширина: | 200 |
Подвесной светильник LUMION 8367/1A
4510RUB
4 510 ₽
Есть в наличии (92)
| Артикул: | 8366/1A |
| Материал: | ,Металл,джут |
| Тип цоколя: | E27 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2805 |
| Ширина: | 140 |
Подвесной светильник LUMION 8366/1A
4510RUB
4 510 ₽
Есть в наличии (98)
| Артикул: | 8365/1A |
| Материал: | ,Бетон |
| Тип цоколя: | E27 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2660 |
| Ширина: | 100 |
Подвесной светильник LUMION 8365/1A
2450RUB
Розничная цена
2 450 ₽
Старая цена
3 460 ₽
Есть в наличии (97)
| Артикул: | 8364/1A |
| Материал: | ,Бетон |
| Тип цоколя: | E27 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2660 |
| Ширина: | 100 |
Подвесной светильник LUMION 8364/1A
2450RUB
Розничная цена
2 450 ₽
Старая цена
3 460 ₽
Есть в наличии (95)
| Артикул: | 8363/1A |
| Материал: | ,Бетон |
| Тип цоколя: | E27 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2660 |
| Ширина: | 100 |
Подвесной светильник LUMION 8363/1A
2450RUB
Розничная цена
2 450 ₽
Старая цена
3 460 ₽
Есть в наличии (21)
| Артикул: | 8325/28L |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1900 |
| Ширина: | 180 |
Подвесной светильник LUMION 8325/28L
6930RUB
6 930 ₽
Есть в наличии (10)
| Артикул: | 8324/25L |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1820 |
| Ширина: | 150 |
Подвесной светильник LUMION 8324/25L
5880RUB
5 880 ₽
Есть в наличии (32)
| Артикул: | 8324/20L |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1800 |
| Ширина: | 120 |
Подвесной светильник LUMION 8324/20L
5240RUB
5 240 ₽
Есть в наличии (109)
| Артикул: | 8384/1A |
| Материал: | ,Дерево |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2970 |
Подвесной светильник LUMION 8384/1A
5560RUB
5 560 ₽
Есть в наличии (88)
| Артикул: | 8383/1 |
| Материал: | ,Дерево |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1400 |
| Ширина: | 210 |
Подвесной светильник LUMION 8383/1
1610RUB
Розничная цена
1 610 ₽
Старая цена
6 610 ₽
Есть в наличии (61)
| Артикул: | 8382/1 |
| Материал: | ,Металл,джутовый шнур |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1260 |
Подвесной светильник LUMION 8382/1
7450RUB
7 450 ₽
Есть в наличии (9)
| Артикул: | 8381/1 |
| Материал: | ,Металл,джутовый шнур |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1260 |
Подвесной светильник LUMION 8381/1
7450RUB
7 450 ₽
Есть в наличии (53)
| Артикул: | 8361/1A |
| Материал: | ,Керамика |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1225 |
Подвесной светильник LUMION 8361/1A
1730RUB
1 730 ₽
Есть в наличии (76)
| Артикул: | 8357/1B |
| Материал: | ,Цемент и терраццо |
| Тип цоколя: | GU10 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2500 |
Подвесной светильник LUMION 8357/1B
6190RUB
6 190 ₽
Есть в наличии (62)
| Артикул: | 8357/1A |
| Материал: | ,Цемент и терраццо |
| Тип цоколя: | GU10 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2300 |
Подвесной светильник LUMION 8357/1A
5560RUB
5 560 ₽
Есть в наличии (46)
| Артикул: | 8356/1B |
| Материал: | ,Цемент и терраццо |
| Тип цоколя: | GU10 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2500 |
Подвесной светильник LUMION 8356/1B
6190RUB
6 190 ₽
Есть в наличии (56)
| Артикул: | 8356/1A |
| Материал: | ,Цемент и терраццо |
| Тип цоколя: | GU10 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2300 |
Подвесной светильник LUMION 8356/1A
5560RUB
5 560 ₽
Есть в наличии (68)
| Артикул: | 8355/1B |
| Материал: | ,Цемент и терраццо |
| Тип цоколя: | GU10 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2500 |
Подвесной светильник LUMION 8355/1B
6190RUB
6 190 ₽
Есть в наличии (70)
| Артикул: | 8355/1A |
| Материал: | ,Цемент и терраццо |
| Тип цоколя: | GU10 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2300 |
Подвесной светильник LUMION 8355/1A
5560RUB
5 560 ₽
Есть в наличии (38)
| Артикул: | 8354/1B |
| Материал: | ,Цемент и терраццо |
| Тип цоколя: | GU10 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2500 |
Подвесной светильник LUMION 8354/1B
6190RUB
6 190 ₽
Есть в наличии (62)
| Артикул: | 8354/1A |
| Материал: | ,Цемент и терраццо |
| Тип цоколя: | GU10 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2300 |
Подвесной светильник LUMION 8354/1A
5560RUB
5 560 ₽
Есть в наличии (44)
| Артикул: | 8352/1C |
| Материал: | ,Цемент и терраццо |
| Тип цоколя: | GU10 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2450 |
Подвесной светильник LUMION 8352/1C
5040RUB
5 040 ₽
Есть в наличии (30)
| Артикул: | 8352/1B |
| Материал: | ,Цемент и терраццо |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2220 |
Подвесной светильник LUMION 8352/1B
4190RUB
4 190 ₽
Есть в наличии (42)
| Артикул: | 8352/1A |
| Материал: | ,Цемент и терраццо |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2180 |
Подвесной светильник LUMION 8352/1A
5040RUB
5 040 ₽
Есть в наличии (48)
| Артикул: | 8351/1C |
| Материал: | ,Цемент и терраццо |
| Тип цоколя: | GU10 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2450 |
Подвесной светильник LUMION 8351/1C
5040RUB
5 040 ₽
Есть в наличии (29)
| Артикул: | 8351/1B |
| Материал: | ,Цемент и терраццо |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2220 |
Подвесной светильник LUMION 8351/1B
4190RUB
4 190 ₽
Есть в наличии (28)
| Артикул: | 8351/1A |
| Материал: | ,Цемент и терраццо |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2180 |
Подвесной светильник LUMION 8351/1A
5040RUB
5 040 ₽
