Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Бра и подсветки Lumion
Есть в наличии (84)
| Артикул: | 8406/1W |
| Материал: | Текстиль,металл |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 400 |
| Ширина: | 160 |
Бра LUMION 8406/1W
6990RUB
6 990 ₽
Есть в наличии (64)
| Артикул: | 8370/15WL |
| Материал: | ,Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 280 |
Бра LUMION 8370/15WL
5240RUB
5 240 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | 8329/6W |
| Материал: | ,Пластик,текстиль |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 6 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 122 |
Бра LUMION 8329/6W
5350RUB
5 350 ₽
Есть в наличии (43)
| Артикул: | 8329/4W |
| Материал: | ,Пластик,текстиль |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 4 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 122 |
Бра LUMION 8329/4W
3880RUB
3 880 ₽
Есть в наличии (22)
| Артикул: | 8329/2W |
| Материал: | ,Пластик,текстиль |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 122 |
Бра LUMION 8329/2W
2520RUB
2 520 ₽
Есть в наличии (48)
| Артикул: | 8328/6W |
| Материал: | ,Пластик,текстиль |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 6 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 122 |
Бра LUMION 8328/6W
5350RUB
5 350 ₽
Есть в наличии (67)
| Артикул: | 8328/4W |
| Материал: | ,Пластик,текстиль |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 4 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 122 |
Бра LUMION 8328/4W
3880RUB
3 880 ₽
Есть в наличии (32)
| Артикул: | 8328/2W |
| Материал: | ,Пластик,текстиль |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 122 |
Бра LUMION 8328/2W
2520RUB
2 520 ₽
Есть в наличии (42)
| Артикул: | 8327/6W |
| Материал: | ,Пластик,текстиль |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 6 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 122 |
Бра LUMION 8327/6W
5350RUB
5 350 ₽
Есть в наличии (44)
| Артикул: | 8326/6W |
| Материал: | ,Пластик,текстиль |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 6 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 122 |
Бра LUMION 8326/6W
5350RUB
5 350 ₽
Есть в наличии (47)
| Артикул: | 8326/4W |
| Материал: | ,Пластик,текстиль |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 4 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 122 |
Бра LUMION 8326/4W
3880RUB
3 880 ₽
Есть в наличии (29)
| Артикул: | 8326/2W |
| Материал: | ,Пластик,текстиль |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 122 |
Бра LUMION 8326/2W
2520RUB
2 520 ₽
Есть в наличии (76)
| Артикул: | 8321/1W |
| Материал: | ,Металл |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 600 |
Бра LUMION 8321/1W
3040RUB
3 040 ₽
Есть в наличии (59)
| Артикул: | 5637/3WLY |
| Материал: | ,Акрил |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Ширина: | 220 |
Бра LUMION 5637/3WLY
1920RUB
Розничная цена
1 920 ₽
Старая цена
5 640 ₽
Есть в наличии (38)
| Артикул: | 3029/1WY |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 220 |
Бра LUMION 3029/1WY
1100RUB
Розничная цена
1 100 ₽
Старая цена
1 890 ₽
Есть в наличии (73)
| Артикул: | 8399/1W |
| Материал: | ,Текстиль |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 440 |
| Ширина: | 120 |
Бра LUMION 8399/1W
4300RUB
4 300 ₽
Есть в наличии (87)
| Артикул: | 8398/1W |
| Материал: | ,Акрил |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 440 |
| Ширина: | 120 |
Бра LUMION 8398/1W
4300RUB
4 300 ₽
Есть в наличии (75)
| Артикул: | 8397/1W |
| Материал: | ,Текстиль |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 440 |
| Ширина: | 120 |
Бра LUMION 8397/1W
4300RUB
4 300 ₽
Есть в наличии (41)
| Артикул: | 8396/1W |
| Материал: | ,Текстиль |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 280 |
| Ширина: | 104 |
Бра LUMION 8396/1W
3360RUB
3 360 ₽
Есть в наличии (70)
| Артикул: | 8395/1W |
| Материал: | ,Металл,силикон |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 280 |
| Ширина: | 104 |
Бра LUMION 8395/1W
3360RUB
3 360 ₽
Есть в наличии (143)
| Артикул: | 8394/2W |
| Материал: | ,Металл,силикон |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 150 |
| Ширина: | 270 |
Бра LUMION 8394/2W
3990RUB
3 990 ₽
Есть в наличии (162)
| Артикул: | 8393/2W |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 150 |
| Ширина: | 270 |
Бра LUMION 8393/2W
3990RUB
3 990 ₽
Есть в наличии (82)
| Артикул: | 8392/2W |
| Материал: | ,Текстиль |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 150 |
| Ширина: | 270 |
Бра LUMION 8392/2W
3040RUB
3 040 ₽
Есть в наличии (153)
| Артикул: | 8391/2W |
| Материал: | ,Текстиль |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 150 |
| Ширина: | 270 |
Бра LUMION 8391/2W
3990RUB
3 990 ₽
Есть в наличии (96)
| Артикул: | 8390/2W |
| Материал: | ,Текстиль |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 150 |
| Ширина: | 270 |
Бра LUMION 8390/2W
3990RUB
3 990 ₽
Есть в наличии (71)
| Артикул: | 8389/2W |
| Материал: | ,Текстиль |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 150 |
| Ширина: | 270 |
Бра LUMION 8389/2W
3990RUB
3 990 ₽
Есть в наличии (10)
| Артикул: | 8388/2W |
| Материал: | ,Текстиль |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 150 |
| Ширина: | 270 |
Бра LUMION 8388/2W
3040RUB
3 040 ₽
Есть в наличии (93)
| Артикул: | 8387/2W |
| Материал: | ,Текстиль |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 150 |
| Ширина: | 270 |
Бра LUMION 8387/2W
3040RUB
3 040 ₽
Есть в наличии (28)
| Артикул: | 8386/2W |
| Материал: | ,Ракушка |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 290 |
| Ширина: | 280 |
Бра LUMION 8386/2W
5770RUB
5 770 ₽
Есть в наличии (55)
| Артикул: | 8385/1W |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 206 |
| Ширина: | 225 |
Бра LUMION 8385/1W
6090RUB
6 090 ₽
Есть в наличии (124)
| Артикул: | 8384/1W |
| Материал: | ,Дерево |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 450 |
| Ширина: | 250 |
Бра LUMION 8384/1W
3670RUB
3 670 ₽
Есть в наличии (123)
| Артикул: | 8376/1W |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 350 |
| Ширина: | 120 |
Бра LUMION 8376/1W
2830RUB
2 830 ₽
Есть в наличии (4)
| Артикул: | 8375/1W |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 290 |
| Ширина: | 130 |
Бра LUMION 8375/1W
1630RUB
1 630 ₽
