Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Распродажа OdeonLight – купить светильники и модули бренда ОдеонЛайт
Есть в наличии (98)
| Артикул: | 8365/1A |
| Материал: | Бетон |
| Тип цоколя: | E27 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2660 |
| Ширина: | 100 |
Подвесной светильник LUMION 8365/1A
2 450RUB
Розничная цена
2 450 ₽
Старая цена
3 460 ₽
Есть в наличии (97)
| Артикул: | 8364/1A |
| Материал: | Бетон |
| Тип цоколя: | E27 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2660 |
| Ширина: | 100 |
Подвесной светильник LUMION 8364/1A
2 450RUB
Розничная цена
2 450 ₽
Старая цена
3 460 ₽
Есть в наличии (97)
| Артикул: | 8363/1A |
| Материал: | Бетон |
| Тип цоколя: | E27 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2660 |
| Ширина: | 100 |
Подвесной светильник LUMION 8363/1A
2 450RUB
Розничная цена
2 450 ₽
Старая цена
3 460 ₽
Есть в наличии (59)
| Артикул: | 8042/2FY |
| Материал: | Текстиль |
| Тип цоколя: | E27 + E14 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 1618 |
| Ширина: | 300 |
Торшер LUMION 8042/2FY
8 490RUB
Розничная цена
8 490 ₽
Старая цена
13 990 ₽
Есть в наличии (59)
| Артикул: | 7185/9WLU |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | _ |
| Высота: | 166 |
Настенный светильник ODEON LIGHT 7185/9WLU
5 520RUB
Розничная цена
5 520 ₽
Старая цена
9 990 ₽
Есть в наличии (71)
| Артикул: | 6698/19L |
| Материал: | Акрил,стекло |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 175 |
| Ширина: | 165 |
Подвесной светильник ODEON LIGHT 6698/19L
4 240RUB
Розничная цена
4 240 ₽
Старая цена
14 990 ₽
Есть в наличии (60)
| Артикул: | 5637/3WLY |
| Материал: | ,Акрил |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Ширина: | 220 |
Бра LUMION 5637/3WLY
1 920RUB
Розничная цена
1 920 ₽
Старая цена
5 640 ₽
Есть в наличии (1)
| Артикул: | 4478/68CL |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 50 |
Настенно-потолочный светильник LUMION 4478/68CL
1 700RUB
Розничная цена
1 700 ₽
Старая цена
3 000 ₽
Есть в наличии (1)
| Артикул: | 4471/68CL |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 50 |
Настенно-потолочный светильник LUMION 4471/68CL
1 700RUB
Розничная цена
1 700 ₽
Старая цена
3 000 ₽
Есть в наличии (39)
| Артикул: | 3029/1WY |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 220 |
Бра LUMION 3029/1WY
1 100RUB
Розничная цена
1 100 ₽
Старая цена
1 890 ₽
Есть в наличии (91)
| Артикул: | 8383/1 |
| Материал: | ,Дерево |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1400 |
| Ширина: | 210 |
Подвесной светильник LUMION 8383/1
2 120RUB
Розничная цена
2 120 ₽
Старая цена
6 610 ₽
Есть в наличии (22)
| Артикул: | 8341/70L |
| Материал: | ,Акрил |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1200 |
Люстра подвесная LUMION 8341/70L
16 990RUB
Розничная цена
16 990 ₽
Старая цена
30 240 ₽
Есть в наличии (33)
| Артикул: | 8341/54L |
| Материал: | ,Акрил |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1200 |
Люстра подвесная LUMION 8341/54L
14 440RUB
Розничная цена
14 440 ₽
Старая цена
25 510 ₽
Есть в наличии (30)
| Артикул: | 8341/42L |
| Материал: | ,Акрил |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1200 |
Люстра подвесная LUMION 8341/42L
11 040RUB
Розничная цена
11 040 ₽
Старая цена
19 750 ₽
Есть в наличии (31)
| Артикул: | 8341/28L |
| Материал: | ,Акрил |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1200 |
Люстра подвесная LUMION 8341/28L
8 490RUB
Розничная цена
8 490 ₽
Старая цена
14 830 ₽
Есть в наличии (38)
| Артикул: | 8338/6 |
| Материал: | ,Текстиль |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 6 |
| Высота: | 2020 |
Люстра LUMION 8338/6
24 500RUB
Розничная цена
24 500 ₽
Старая цена
30 130 ₽
Есть в наличии (40)
| Артикул: | 8338/1A |
| Материал: | ,Текстиль |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2650 |
Подвесной светильник LUMION 8338/1A
6 500RUB
Розничная цена
6 500 ₽
Старая цена
9 760 ₽
Есть в наличии (38)
| Артикул: | 8337/1A |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2650 |
Подвесной светильник LUMION 8337/1A
6 990RUB
Розничная цена
6 990 ₽
Старая цена
10 180 ₽
Есть в наличии (73)
| Артикул: | 8333/15FL |
| Материал: | ,Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1271 |
| Ширина: | 272 |
Торшер LUMION 8333/15FL
7 640RUB
Розничная цена
7 640 ₽
Старая цена
13 700 ₽
Есть в наличии (73)
| Артикул: | 8332/15FL |
| Материал: | ,Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1271 |
| Ширина: | 272 |
Торшер LUMION 8332/15FL
7 640RUB
Розничная цена
7 640 ₽
Старая цена
13 700 ₽
Есть в наличии (82)
| Артикул: | 8331/15FL |
| Материал: | ,Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1548 |
| Ширина: | 272 |
Торшер LUMION 8331/15FL
8 490RUB
Розничная цена
8 490 ₽
Старая цена
14 930 ₽
Есть в наличии (71)
| Артикул: | 8330/15FL |
| Материал: | ,Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1548 |
| Ширина: | 272 |
Торшер LUMION 8330/15FL
8 490RUB
Розничная цена
8 490 ₽
Старая цена
14 930 ₽
Есть в наличии (1)
| Артикул: | 8311/14WL |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 100 |
| Ширина: | 60 |
Настенный светильник LUMION 8311/14WL
4 240RUB
Розничная цена
4 240 ₽
Старая цена
7 840 ₽
Есть в наличии (9)
| Артикул: | 8310/12WL |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 100 |
| Ширина: | 60 |
Настенный светильник LUMION 8310/12WL
3 390RUB
Розничная цена
3 390 ₽
Старая цена
6 420 ₽
Есть в наличии (30)
| Артикул: | 8309/14WL |
| Материал: | ,Хрусталь |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 100 |
| Ширина: | 60 |
Настенный светильник LUMION 8309/14WL
4 240RUB
Розничная цена
4 240 ₽
Старая цена
7 080 ₽
Есть в наличии (17)
| Артикул: | 8309/12WL |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 100 |
| Ширина: | 60 |
Настенный светильник LUMION 8309/12WL
3 390RUB
Розничная цена
3 390 ₽
Старая цена
5 810 ₽
Есть в наличии (71)
| Артикул: | 8300/1A |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1860 |
Подвесной светильник LUMION 8300/1A
3 390RUB
Розничная цена
3 390 ₽
Старая цена
5 800 ₽
Есть в наличии (75)
| Артикул: | 8299/1A |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1860 |
Подвесной светильник LUMION 8299/1A
3 390RUB
Розничная цена
3 390 ₽
Старая цена
5 800 ₽
Есть в наличии (59)
| Артикул: | 8298/1A |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1870 |
Подвесной светильник LUMION 8298/1A
3 390RUB
Розничная цена
3 390 ₽
Старая цена
5 800 ₽
Есть в наличии (63)
| Артикул: | 8297/1A |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1850 |
Подвесной светильник LUMION 8297/1A
3 390RUB
Розничная цена
3 390 ₽
Старая цена
5 800 ₽
Есть в наличии (64)
| Артикул: | 8256/40CL |
| Материал: | ,Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 200 |
| Ширина: | 350 |
Светильник потолочный LUMION 8256/40CL
9 130RUB
Розничная цена
9 130 ₽
Старая цена
11 410 ₽
Есть в наличии (33)
| Артикул: | 8232/1Y |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | GX70 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 900 |
Подвесной светильник LUMION 8232/1Y
1 690RUB
Розничная цена
1 690 ₽
Старая цена
3 690 ₽
Есть в наличии (138)
| Артикул: | 7746/48L |
| Материал: | ,Пластик |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 70 |
| Ширина: | 385 |
Потолочный светильник СОНЕКС 7746/48L
2 970RUB
Розничная цена
2 970 ₽
Старая цена
6 990 ₽
