Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Lumion коллекция SUMMER
Есть в наличии (311)
| Артикул: | 6510/1B |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
Подвесной светильник LUMION 6510/1B
3 920RUB
3 920 ₽
Есть в наличии (30)
| Артикул: | 6510/1A |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
Подвесной светильник LUMION 6510/1A
5 760RUB
5 760 ₽
Есть в наличии (106)
| Артикул: | 4543/1B |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
Подвесной светильник LUMION 4543/1B
4 080RUB
4 080 ₽
Есть в наличии (213)
| Артикул: | 6510/1 |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
Подвесной светильник LUMION 6510/1
5 080RUB
5 080 ₽
Есть в наличии (41)
| Артикул: | 6509/1B |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
Подвесной светильник LUMION 6509/1B
4 150RUB
4 150 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | 6509/1A |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
Подвесной светильник LUMION 6509/1A
6 350RUB
6 350 ₽
Есть в наличии (97)
| Артикул: | 6509/1 |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
Подвесной светильник LUMION 6509/1
5 080RUB
5 080 ₽
Есть в наличии (105)
| Артикул: | 4543/1 |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 250 |
Подвесной светильник Lumion Suspentioni Summer 4543/1
5 480RUB
5 480 ₽
Есть в наличии (298)
| Артикул: | 4543/1A |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 300 |
Подвесной светильник Lumion Suspentioni Summer 4543/1A
6 810RUB
6 810 ₽
