Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Lumion коллекция NIKKI
Есть в наличии (326)
| Артикул: | 8251/3 |
| Материал: | Текстиль |
| Тип цоколя: | Е27 |
| Количество ламп: | 3 |
| Высота: | 1274 |
Подвесной светильник LUMION 8251/3
7 430RUB
Розничная цена
7 430 ₽
Старая цена
10 610 ₽
Есть в наличии (285)
| Артикул: | 8251/2F |
| Материал: | Текстиль |
| Тип цоколя: | Е27 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 1563 |
Торшер LUMION 8251/2F
7 430RUB
Розничная цена
7 430 ₽
Старая цена
10 610 ₽
Есть в наличии (358)
| Артикул: | 8251/2 |
| Материал: | Текстиль |
| Тип цоколя: | Е27 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 1274 |
Подвесной светильник LUMION 8251/2
4 770RUB
Розничная цена
4 770 ₽
Старая цена
6 810 ₽
Есть в наличии (235)
| Артикул: | 8251/1T |
| Материал: | Текстиль |
| Тип цоколя: | Е27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 480 |
Настольная лампа LUMION 8251/1T
4 620RUB
Розничная цена
4 620 ₽
Старая цена
6 600 ₽
Есть в наличии (278)
| Артикул: | 8250/3 |
| Материал: | Текстиль |
| Тип цоколя: | Е27 |
| Количество ламп: | 3 |
| Высота: | 1274 |
Подвесной светильник LUMION 8250/3
7 430RUB
Розничная цена
7 430 ₽
Старая цена
10 610 ₽
Есть в наличии (148)
| Артикул: | 8250/2W |
| Материал: | Текстиль |
| Тип цоколя: | Е14+LED |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 257 |
| Ширина: | 180 |
Бра LUMION 8250/2W
6 710RUB
6 710 ₽
Есть в наличии (150)
| Артикул: | 8250/2F |
| Материал: | Текстиль |
| Тип цоколя: | Е27 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 1563 |
Торшер LUMION 8250/2F
10 610RUB
10 610 ₽
Есть в наличии (230)
| Артикул: | 8250/2 |
| Материал: | Текстиль |
| Тип цоколя: | Е27 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 1274 |
Подвесной светильник LUMION 8250/2
4 770RUB
Розничная цена
4 770 ₽
Старая цена
6 810 ₽
Есть в наличии (540)
| Артикул: | 8250/1T |
| Материал: | Текстиль |
| Тип цоколя: | Е27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 480 |
Настольная лампа LUMION 8250/1T
6 600RUB
6 600 ₽
Есть в наличии (210)
| Артикул: | 3745/2F |
| Материал: | Ткань |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 1550 |
Торшер Lumion Moderni Nikki 3745/2F
10 610RUB
10 610 ₽
Есть в наличии (2282)
| Артикул: | 3745/1A |
| Материал: | Ткань |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 235 |
| Ширина: | 180 |
Бра Lumion Moderni Nikki 3745/1A
7 090RUB
7 090 ₽
Есть в наличии (512)
| Артикул: | 3745/1T |
| Материал: | Ткань |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 480 |
Настольная лампа Lumion Moderni Nikki 3745/1T
6 600RUB
6 600 ₽
Есть в наличии (186)
| Артикул: | 3745/2 |
| Материал: | Ткань |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 200 |
Подвесной светильник Lumion Moderni Nikki 3745/2
6 810RUB
6 810 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | 8251/2W |
| Материал: | Текстиль |
| Тип цоколя: | Е14+LED |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 257 |
| Ширина: | 180 |
Бра LUMION 8251/2W
6 710RUB
6 710 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | 3745/3 |
| Материал: | Ткань |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 3 |
| Высота: | 200 |
Подвесной светильник Lumion Moderni Nikki 3745/3
10 610RUB
10 610 ₽
