Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Odeon Light коллекция VOSTI
Есть в наличии (213)
| Артикул: | 4642/1W |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 700 |
| Ширина: | 100 |
Бра Odeon Light Pendant Vosti 4642/1W
13 010RUB
13 010 ₽
Есть в наличии (40)
| Артикул: | 4641/1W |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 700 |
| Ширина: | 100 |
Бра Odeon Light Pendant Vosti 4641/1W
13 010RUB
13 010 ₽
Есть в наличии (8)
| Артикул: | 4805/1W |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 700 |
Бра Odeon Light Pendant Vosti 4805/1W
13 110RUB
13 110 ₽
Есть в наличии (17)
| Артикул: | 4641/1 |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 300 |
Подвесной светильник Odeon Light Pendant Vosti 4641/1
10 360RUB
10 360 ₽
Есть в наличии (136)
| Артикул: | 4642/1 |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 300 |
Подвесной светильник Odeon Light Pendant Vosti 4642/1
10 120RUB
10 120 ₽
Есть в наличии (29)
| Артикул: | 4805/1 |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 300 |
Подвесной светильник Odeon Light Pendant Vosti 4805/1
10 220RUB
10 220 ₽
