Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Odeon Light коллекция SAGA
Есть в наличии (40)
| Артикул: | 5088/8A |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 8 |
| Высота: | 1835 |
| Ширина: | 420 |
Люстра подвесная ODEON LIGHT 5088/8A
54 610RUB
54 610 ₽
Есть в наличии (135)
| Артикул: | 5088/8 |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 8 |
| Высота: | 1880 |
| Ширина: | 810 |
Люстра подвесная ODEON LIGHT 5088/8
43 700RUB
43 700 ₽
Есть в наличии (128)
| Артикул: | 5088/6 |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 6 |
| Высота: | 1880 |
| Ширина: | 690 |
Люстра подвесная ODEON LIGHT 5088/6
36 900RUB
36 900 ₽
Есть в наличии (131)
| Артикул: | 5088/1WA |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 265 |
| Ширина: | 100 |
Бра ODEON LIGHT 5088/1WA
6 250RUB
6 250 ₽
Есть в наличии (98)
| Артикул: | 5088/1W |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 255 |
| Ширина: | 140 |
Бра ODEON LIGHT 5088/1W
5 490RUB
5 490 ₽
Есть в наличии (188)
| Артикул: | 5088/1A |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 660-1730 |
| Ширина: | 90 |
Подвесной светильник ODEON LIGHT 5088/1A
6 530RUB
6 530 ₽
Есть в наличии (210)
| Артикул: | 5088/1 |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 660-1730 |
| Ширина: | 140 |
Подвесной светильник ODEON LIGHT 5088/1
6 340RUB
6 340 ₽
