Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Odeon Light коллекция PIMPA
Есть в наличии (90)
| Артикул: | 5019/1W |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 700 |
Бра ODEON LIGHT 5019/1W
13 530RUB
13 530 ₽
Есть в наличии (47)
| Артикул: | 5019/1 |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1500 |
Подвесной светильник ODEON LIGHT 5019/1
8 740RUB
8 740 ₽
Есть в наличии (76)
| Артикул: | 5017/1W |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 700 |
Бра ODEON LIGHT 5017/1W
10 950RUB
10 950 ₽
Есть в наличии (80)
| Артикул: | 5017/1 |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1500 |
Подвесной светильник ODEON LIGHT 5017/1
8 100RUB
8 100 ₽
Есть в наличии (75)
| Артикул: | 5016/1W |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 700 |
Бра ODEON LIGHT 5016/1W
10 950RUB
10 950 ₽
Есть в наличии (47)
| Артикул: | 5016/1 |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1500 |
Подвесной светильник ODEON LIGHT 5016/1
8 100RUB
8 100 ₽
