Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Lumion коллекция TORINA
Есть в наличии (48)
| Артикул: | 8345/1W |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | GX53 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 150 |
| Ширина: | 80 |
Бра LUMION 8345/1W
1 150RUB
1 150 ₽
Есть в наличии (44)
| Артикул: | 8344/8C |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | GX53 LED |
| Количество ламп: | 8 |
| Высота: | 73 |
Люстра LUMION 8344/8C
5 670RUB
5 670 ₽
Есть в наличии (52)
| Артикул: | 8344/6C |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | GX53 LED |
| Количество ламп: | 6 |
| Высота: | 73 |
Люстра LUMION 8344/6C
4 410RUB
4 410 ₽
Есть в наличии (99)
| Артикул: | 8344/1W |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | GX53 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 150 |
| Ширина: | 80 |
Бра LUMION 8344/1W
1 150RUB
1 150 ₽
Есть в наличии (40)
| Артикул: | 8343/8C |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | GX53 LED |
| Количество ламп: | 8 |
| Высота: | 73 |
Люстра LUMION 8343/8C
5 670RUB
5 670 ₽
Есть в наличии (41)
| Артикул: | 8343/6C |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | GX53 LED |
| Количество ламп: | 6 |
| Высота: | 73 |
Люстра LUMION 8343/6C
4 410RUB
4 410 ₽
Есть в наличии (78)
| Артикул: | 8343/1W |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | GX53 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 150 |
| Ширина: | 80 |
Бра LUMION 8343/1W
1 150RUB
1 150 ₽
Есть в наличии (38)
| Артикул: | 8343/10C |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | GX53 LED |
| Количество ламп: | 10 |
| Высота: | 73 |
Люстра LUMION 8343/10C
6 820RUB
6 820 ₽
Есть в наличии (59)
| Артикул: | 8117/7 |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | GX53 |
| Количество ламп: | 7 |
| Высота: | 800 |
| Ширина: | 80 |
Светильник подвесной LUMION 8117/7
9 110RUB
9 110 ₽
Есть в наличии (38)
| Артикул: | 8117/5 |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | GX53 |
| Количество ламп: | 5 |
| Высота: | 800 |
| Ширина: | 80 |
Светильник подвесной LUMION 8117/5
7 500RUB
7 500 ₽
Есть в наличии (96)
| Артикул: | 8117/18 |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | GX53 |
| Количество ламп: | 18 |
| Высота: | 480 |
Люстра потолочная LUMION 8117/18
19 940RUB
19 940 ₽
Есть в наличии (195)
| Артикул: | 8117/12 |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | GX53 |
| Количество ламп: | 12 |
| Высота: | 450 |
Люстра потолочная LUMION 8117/12
13 610RUB
13 610 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | 8344/12C |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | GX53 LED |
| Количество ламп: | 12 |
| Высота: | 73 |
Люстра LUMION 8344/12C
8 710RUB
8 710 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | 8344/10C |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | GX53 LED |
| Количество ламп: | 10 |
| Высота: | 73 |
Люстра LUMION 8344/10C
6 820RUB
6 820 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | 8343/12C |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | GX53 LED |
| Количество ламп: | 12 |
| Высота: | 73 |
Люстра LUMION 8343/12C
8 710RUB
8 710 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | 8117/15 |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | GX53 |
| Количество ламп: | 15 |
| Высота: | 480 |
Люстра потолочная LUMION 8117/15
17 310RUB
17 310 ₽
