Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Lumion коллекция TESLA
Есть в наличии (98)
| Артикул: | 8365/1A |
| Материал: | Бетон |
| Тип цоколя: | E27 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2660 |
| Ширина: | 100 |
Подвесной светильник LUMION 8365/1A
0RUB
Розничная цена
Старая цена
3 460 ₽
Есть в наличии (99)
| Артикул: | 8364/1A |
| Материал: | Бетон |
| Тип цоколя: | E27 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2660 |
| Ширина: | 100 |
Подвесной светильник LUMION 8364/1A
0RUB
Розничная цена
Старая цена
3 460 ₽
Есть в наличии (97)
| Артикул: | 8363/1A |
| Материал: | Бетон |
| Тип цоколя: | E27 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2660 |
| Ширина: | 100 |
Подвесной светильник LUMION 8363/1A
0RUB
Розничная цена
Старая цена
3 460 ₽
