Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Lumion коллекция SHAMAREL
Есть в наличии (81)
| Артикул: | 8357/1B |
| Материал: | Цемент и терраццо |
| Тип цоколя: | GU10 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2500 |
Подвесной светильник LUMION 8357/1B
6 190RUB
6 190 ₽
Есть в наличии (62)
| Артикул: | 8357/1A |
| Материал: | Цемент и терраццо |
| Тип цоколя: | GU10 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2300 |
Подвесной светильник LUMION 8357/1A
5 560RUB
5 560 ₽
Есть в наличии (34)
| Артикул: | 8356/1B |
| Материал: | Цемент и терраццо |
| Тип цоколя: | GU10 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2500 |
Подвесной светильник LUMION 8356/1B
6 190RUB
6 190 ₽
Есть в наличии (63)
| Артикул: | 8356/1A |
| Материал: | Цемент и терраццо |
| Тип цоколя: | GU10 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2300 |
Подвесной светильник LUMION 8356/1A
5 560RUB
5 560 ₽
Есть в наличии (69)
| Артикул: | 8355/1B |
| Материал: | Цемент и терраццо |
| Тип цоколя: | GU10 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2500 |
Подвесной светильник LUMION 8355/1B
6 190RUB
6 190 ₽
Есть в наличии (71)
| Артикул: | 8355/1A |
| Материал: | Цемент и терраццо |
| Тип цоколя: | GU10 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2300 |
Подвесной светильник LUMION 8355/1A
5 560RUB
5 560 ₽
Есть в наличии (41)
| Артикул: | 8354/1B |
| Материал: | Цемент и терраццо |
| Тип цоколя: | GU10 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2500 |
Подвесной светильник LUMION 8354/1B
6 190RUB
6 190 ₽
Есть в наличии (65)
| Артикул: | 8354/1A |
| Материал: | Цемент и терраццо |
| Тип цоколя: | GU10 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2300 |
Подвесной светильник LUMION 8354/1A
5 560RUB
5 560 ₽
