Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Lumion коллекция OLVE
Есть в наличии (100)
| Артикул: | 8390/2W |
| Материал: | Текстиль |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 150 |
| Ширина: | 270 |
Бра LUMION 8390/2W
3 990RUB
3 990 ₽
Есть в наличии (86)
| Артикул: | 8389/2W |
| Материал: | Текстиль |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 150 |
| Ширина: | 270 |
Бра LUMION 8389/2W
3 990RUB
3 990 ₽
Есть в наличии (16)
| Артикул: | 8388/2W |
| Материал: | Текстиль |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 150 |
| Ширина: | 270 |
Бра LUMION 8388/2W
3 040RUB
3 040 ₽
Есть в наличии (99)
| Артикул: | 8387/2W |
| Материал: | Текстиль |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 150 |
| Ширина: | 270 |
Бра LUMION 8387/2W
3 040RUB
3 040 ₽
