Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Lumion коллекция Настенные светильники и бра; Подвесные светильники
Есть в наличии (41)
| Артикул: | 8406/9 |
| Материал: | Текстиль,металл |
| Тип цоколя: | E14 + G9 |
| Количество ламп: | 9 |
| Высота: | 650-1250 |
| Ширина: | 850 |
Подвесная люстра LUMION 8406/9
38 990RUB
38 990 ₽
Есть в наличии (83)
| Артикул: | 8406/1W |
| Материал: | ,Текстиль,металл |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 400 |
| Ширина: | 160 |
Бра LUMION 8406/1W
6 990RUB
6 990 ₽
Есть в наличии (58)
| Артикул: | 8400/3LB |
| Материал: | ,Акрил |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 3150 |
| Ширина: | 60 |
Подвесной светильник LUMION 8400/3LB
4 900RUB
4 900 ₽
Есть в наличии (59)
| Артикул: | 8400/3LA |
| Материал: | ,Акрил |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2850 |
| Ширина: | 60 |
Подвесной светильник LUMION 8400/3LA
4 400RUB
4 400 ₽
Есть в наличии (19)
| Артикул: | 8400/27L |
| Материал: | ,Акрил |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 9 |
| Высота: | 4050 |
| Ширина: | 200 |
Подвесная люстра LUMION 8400/27L
39 990RUB
39 990 ₽
Есть в наличии (46)
| Артикул: | 8373/55L |
| Материал: | ,Текстиль |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2300 |
| Ширина: | 500 |
Люстра подвесная LUMION 8373/55L
11 860RUB
11 860 ₽
Есть в наличии (11)
| Артикул: | 8372/16WL |
| Материал: | ,Текстиль |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 1050 |
Бра LUMION 8372/16WL
6 400RUB
6 400 ₽
Есть в наличии (41)
| Артикул: | 8371/70L |
| Материал: | ,Текстиль |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2200 |
| Ширина: | 500 |
Люстра подвесная LUMION 8371/70L
18 480RUB
18 480 ₽
Есть в наличии (28)
| Артикул: | 8371/40L |
| Материал: | ,Текстиль |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2200 |
| Ширина: | 600 |
Люстра подвесная LUMION 8371/40L
10 180RUB
10 180 ₽
Есть в наличии (24)
| Артикул: | 8370/30FL |
| Материал: | ,Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1650 |
| Ширина: | 460 |
Торшер LUMION 8370/30FL
14 490RUB
14 490 ₽
Есть в наличии (64)
| Артикул: | 8370/15WL |
| Материал: | ,Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 280 |
Бра LUMION 8370/15WL
5 240RUB
5 240 ₽
Есть в наличии (31)
| Артикул: | 8369/15L |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1850 |
| Ширина: | 130 |
Подвесной светильник LUMION 8369/15L
7 140RUB
7 140 ₽
Есть в наличии (98)
| Артикул: | 8368/1B |
| Материал: | ,Металл,джут |
| Тип цоколя: | E27 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2735 |
| Ширина: | 200 |
Подвесной светильник LUMION 8368/1B
4 510RUB
4 510 ₽
Есть в наличии (94)
| Артикул: | 8368/1A |
| Материал: | ,Металл,джут |
| Тип цоколя: | E27 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2740 |
| Ширина: | 240 |
Подвесной светильник LUMION 8368/1A
4 510RUB
4 510 ₽
Есть в наличии (86)
| Артикул: | 8367/1B |
| Материал: | ,Металл,джут |
| Тип цоколя: | E27 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2790 |
| Ширина: | 155 |
Подвесной светильник LUMION 8367/1B
4 510RUB
4 510 ₽
Есть в наличии (91)
| Артикул: | 8367/1A |
| Материал: | ,Металл,джут |
| Тип цоколя: | E27 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2740 |
| Ширина: | 200 |
Подвесной светильник LUMION 8367/1A
4 510RUB
4 510 ₽
Есть в наличии (92)
| Артикул: | 8366/1A |
| Материал: | ,Металл,джут |
| Тип цоколя: | E27 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2805 |
| Ширина: | 140 |
Подвесной светильник LUMION 8366/1A
4 510RUB
4 510 ₽
Есть в наличии (98)
| Артикул: | 8365/1A |
| Материал: | ,Бетон |
| Тип цоколя: | E27 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2660 |
| Ширина: | 100 |
Подвесной светильник LUMION 8365/1A
3 460RUB
3 460 ₽
Есть в наличии (99)
| Артикул: | 8364/1A |
| Материал: | ,Бетон |
| Тип цоколя: | E27 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2660 |
| Ширина: | 100 |
Подвесной светильник LUMION 8364/1A
3 460RUB
3 460 ₽
Есть в наличии (97)
| Артикул: | 8363/1A |
| Материал: | ,Бетон |
| Тип цоколя: | E27 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2660 |
| Ширина: | 100 |
Подвесной светильник LUMION 8363/1A
3 460RUB
3 460 ₽
Есть в наличии (49)
| Артикул: | 8329/6W |
| Материал: | ,Пластик,текстиль |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 6 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 122 |
Бра LUMION 8329/6W
5 350RUB
5 350 ₽
Есть в наличии (38)
| Артикул: | 8329/5 |
| Материал: | ,Пластик,текстиль |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 5 |
| Высота: | 130 |
| Ширина: | 500 |
Потолочный светильник LUMION 8329/5
10 080RUB
10 080 ₽
Есть в наличии (45)
| Артикул: | 8329/4W |
| Материал: | ,Пластик,текстиль |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 4 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 122 |
Бра LUMION 8329/4W
3 880RUB
3 880 ₽
Есть в наличии (37)
| Артикул: | 8329/2W |
| Материал: | ,Пластик,текстиль |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 122 |
Бра LUMION 8329/2W
2 520RUB
2 520 ₽
Есть в наличии (49)
| Артикул: | 8328/6W |
| Материал: | ,Пластик,текстиль |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 6 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 122 |
Бра LUMION 8328/6W
5 350RUB
5 350 ₽
Есть в наличии (66)
| Артикул: | 8328/4W |
| Материал: | ,Пластик,текстиль |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 4 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 122 |
Бра LUMION 8328/4W
3 880RUB
3 880 ₽
Есть в наличии (36)
| Артикул: | 8328/2W |
| Материал: | ,Пластик,текстиль |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 122 |
Бра LUMION 8328/2W
2 520RUB
2 520 ₽
Есть в наличии (44)
| Артикул: | 8327/6W |
| Материал: | ,Пластик,текстиль |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 6 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 122 |
Бра LUMION 8327/6W
5 350RUB
5 350 ₽
Есть в наличии (47)
| Артикул: | 8326/6W |
| Материал: | ,Пластик,текстиль |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 6 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 122 |
Бра LUMION 8326/6W
5 350RUB
5 350 ₽
Есть в наличии (35)
| Артикул: | 8326/5 |
| Материал: | ,Пластик,текстиль |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 5 |
| Высота: | 130 |
| Ширина: | 500 |
Потолочный светильник LUMION 8326/5
10 080RUB
10 080 ₽
Есть в наличии (46)
| Артикул: | 8326/4W |
| Материал: | ,Пластик,текстиль |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 4 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 122 |
Бра LUMION 8326/4W
3 880RUB
3 880 ₽
Есть в наличии (33)
| Артикул: | 8326/2W |
| Материал: | ,Пластик,текстиль |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 122 |
Бра LUMION 8326/2W
2 520RUB
2 520 ₽
Есть в наличии (27)
| Артикул: | 8325/28L |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1900 |
| Ширина: | 180 |
Подвесной светильник LUMION 8325/28L
6 930RUB
6 930 ₽
