Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Lumion коллекция MADONNA
Есть в наличии (8)
| Артикул: | 6555/9C |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 9 |
| Высота: | 200 |
| Ширина: | 310 |
Люстра потолочная LUMION 6555/9C
13 430RUB
13 430 ₽
Есть в наличии (1)
| Артикул: | 6555/8C |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 8 |
| Высота: | 200 |
| Ширина: | 350 |
Люстра потолочная LUMION 6555/8C
15 420RUB
15 420 ₽
Есть в наличии (7)
| Артикул: | 6555/6C |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 6 |
| Высота: | 200 |
| Ширина: | 310 |
Люстра потолочная LUMION 6555/6C
12 590RUB
12 590 ₽
Есть в наличии (11)
| Артикул: | 6555/2W |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 200 |
Бра LUMION 6555/2W
5 220RUB
5 220 ₽
Есть в наличии (23)
| Артикул: | 6555/1W |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 200 |
Бра LUMION 6555/1W
3 580RUB
3 580 ₽
Есть в наличии (14)
| Артикул: | 6555/12C |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 12 |
| Высота: | 200 |
| Ширина: | 310 |
Люстра потолочная LUMION 6555/12C
22 040RUB
22 040 ₽
Есть в наличии (12)
| Артикул: | 6554/8C |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 8 |
| Высота: | 200 |
| Ширина: | 350 |
Люстра потолочная LUMION 6554/8C
16 890RUB
16 890 ₽
Есть в наличии (52)
| Артикул: | 6554/6C |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 6 |
| Высота: | 200 |
| Ширина: | 310 |
Люстра потолочная LUMION 6554/6C
10 730RUB
10 730 ₽
Есть в наличии (25)
| Артикул: | 6554/1W |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 200 |
Бра LUMION 6554/1W
3 870RUB
3 870 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | 6554/12C |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 12 |
| Высота: | 200 |
| Ширина: | 310 |
Люстра потолочная LUMION 6554/12C
25 670RUB
25 670 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | 6554/9C |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 9 |
| Высота: | 200 |
| Ширина: | 310 |
Люстра потолочная LUMION 6554/9C
9 340RUB
Розничная цена
9 340 ₽
Старая цена
14 490 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | 6554/2W |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 200 |
Бра LUMION 6554/2W
RUB
