Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Lumion коллекция ISHA
Есть в наличии (55)
| Артикул: | 8102/3A |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 3 |
| Высота: | 800 |
| Ширина: | 80 |
Подвесной светильник LUMION 8102/3A
6 710RUB
6 710 ₽
Есть в наличии (131)
| Артикул: | 8102/1A |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 800 |
Подвесной светильник LUMION 8102/1A
2 300RUB
2 300 ₽
Есть в наличии (60)
| Артикул: | 8101/3A |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 3 |
| Высота: | 800 |
| Ширина: | 80 |
Подвесной светильник LUMION 8101/3A
6 500RUB
6 500 ₽
Есть в наличии (8)
| Артикул: | 8101/1A |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 800 |
Подвесной светильник LUMION 8101/1A
2 250RUB
2 250 ₽
