Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Lumion коллекция ILMIRA
Есть в наличии (38)
| Артикул: | 8338/6 |
| Материал: | Текстиль |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 6 |
| Высота: | 2020 |
Люстра LUMION 8338/6
24 500RUB
Розничная цена
24 500 ₽
Старая цена
30 130 ₽
Есть в наличии (23)
| Артикул: | 8338/1W |
| Материал: | Текстиль |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 305 |
| Ширина: | 120 |
Бра LUMION 8338/1W
5 210RUB
5 210 ₽
Есть в наличии (40)
| Артикул: | 8338/1A |
| Материал: | Текстиль |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2650 |
Подвесной светильник LUMION 8338/1A
6 500RUB
Розничная цена
6 500 ₽
Старая цена
9 760 ₽
Есть в наличии (19)
| Артикул: | 8337/1W |
| Материал: | Текстиль |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 305 |
| Ширина: | 120 |
Бра LUMION 8337/1W
5 460RUB
5 460 ₽
Есть в наличии (38)
| Артикул: | 8337/1A |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2650 |
Подвесной светильник LUMION 8337/1A
6 990RUB
Розничная цена
6 990 ₽
Старая цена
10 180 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | 8337/6 |
| Материал: | Текстиль |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 6 |
| Высота: | 2020 |
Люстра LUMION 8337/6
31 500RUB
31 500 ₽
