Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Lumion коллекция GOFERA
Есть в наличии (49)
| Артикул: | 8329/6W |
| Материал: | Пластик,текстиль |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 6 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 122 |
Бра LUMION 8329/6W
5 350RUB
5 350 ₽
Есть в наличии (38)
| Артикул: | 8329/5 |
| Материал: | ,Пластик,текстиль |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 5 |
| Высота: | 130 |
| Ширина: | 500 |
Потолочный светильник LUMION 8329/5
10 080RUB
10 080 ₽
Есть в наличии (45)
| Артикул: | 8329/4W |
| Материал: | ,Пластик,текстиль |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 4 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 122 |
Бра LUMION 8329/4W
3 880RUB
3 880 ₽
Есть в наличии (37)
| Артикул: | 8329/2W |
| Материал: | ,Пластик,текстиль |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 122 |
Бра LUMION 8329/2W
2 520RUB
2 520 ₽
Есть в наличии (49)
| Артикул: | 8328/6W |
| Материал: | ,Пластик,текстиль |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 6 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 122 |
Бра LUMION 8328/6W
5 350RUB
5 350 ₽
Есть в наличии (66)
| Артикул: | 8328/4W |
| Материал: | ,Пластик,текстиль |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 4 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 122 |
Бра LUMION 8328/4W
3 880RUB
3 880 ₽
Есть в наличии (36)
| Артикул: | 8328/2W |
| Материал: | ,Пластик,текстиль |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 122 |
Бра LUMION 8328/2W
2 520RUB
2 520 ₽
Есть в наличии (44)
| Артикул: | 8327/6W |
| Материал: | ,Пластик,текстиль |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 6 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 122 |
Бра LUMION 8327/6W
5 350RUB
5 350 ₽
Есть в наличии (47)
| Артикул: | 8326/6W |
| Материал: | ,Пластик,текстиль |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 6 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 122 |
Бра LUMION 8326/6W
5 350RUB
5 350 ₽
Есть в наличии (35)
| Артикул: | 8326/5 |
| Материал: | ,Пластик,текстиль |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 5 |
| Высота: | 130 |
| Ширина: | 500 |
Потолочный светильник LUMION 8326/5
10 080RUB
10 080 ₽
Есть в наличии (46)
| Артикул: | 8326/4W |
| Материал: | ,Пластик,текстиль |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 4 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 122 |
Бра LUMION 8326/4W
3 880RUB
3 880 ₽
Есть в наличии (33)
| Артикул: | 8326/2W |
| Материал: | ,Пластик,текстиль |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 122 |
Бра LUMION 8326/2W
2 520RUB
2 520 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | 8327/4W |
| Материал: | ,Пластик,текстиль |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 4 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 122 |
Бра LUMION 8327/4W
3 880RUB
3 880 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | 8327/2W |
| Материал: | ,Пластик,текстиль |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | - |
| Ширина: | 122 |
Бра LUMION 8327/2W
2 520RUB
2 520 ₽
