Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Lumion коллекция FOLIO
Есть в наличии (82)
| Артикул: | 8399/1W |
| Материал: | Текстиль |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 440 |
| Ширина: | 120 |
Бра LUMION 8399/1W
4 300RUB
4 300 ₽
Есть в наличии (87)
| Артикул: | 8398/1W |
| Материал: | Акрил |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 440 |
| Ширина: | 120 |
Бра LUMION 8398/1W
4 300RUB
4 300 ₽
Есть в наличии (76)
| Артикул: | 8397/1W |
| Материал: | Текстиль |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 440 |
| Ширина: | 120 |
Бра LUMION 8397/1W
4 300RUB
4 300 ₽
