Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Lumion коллекция ELMA
Есть в наличии (148)
| Артикул: | 8394/2W |
| Материал: | Металл,силикон |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 150 |
| Ширина: | 270 |
Бра LUMION 8394/2W
3 990RUB
3 990 ₽
Есть в наличии (167)
| Артикул: | 8393/2W |
| Материал: | ,Стекло |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 150 |
| Ширина: | 270 |
Бра LUMION 8393/2W
3 990RUB
3 990 ₽
Есть в наличии (93)
| Артикул: | 8392/2W |
| Материал: | ,Текстиль |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 150 |
| Ширина: | 270 |
Бра LUMION 8392/2W
3 040RUB
3 040 ₽
Есть в наличии (155)
| Артикул: | 8391/2W |
| Материал: | ,Текстиль |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 150 |
| Ширина: | 270 |
Бра LUMION 8391/2W
3 990RUB
3 990 ₽
