Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Lumion коллекция CORNE
Есть в наличии (32)
| Артикул: | 6596/4A |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 4 |
| Высота: | 850 |
| Ширина: | 170 |
Светильник подвесной LUMION 6596/4A
9 340RUB
Розничная цена
9 340 ₽
Старая цена
15 000 ₽
Есть в наличии (96)
| Артикул: | 6596/1W |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 175 |
Бра LUMION 6596/1W
4 190RUB
4 190 ₽
Есть в наличии (21)
| Артикул: | 6595/4A |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 4 |
| Высота: | 850 |
| Ширина: | 170 |
Подвесной светильник LUMION 6595/4A
8 490RUB
Розничная цена
8 490 ₽
Старая цена
13 320 ₽
Есть в наличии (14)
| Артикул: | 6595/1W |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 175 |
Бра LUMION 6595/1W
3 330RUB
3 330 ₽
