Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Lumion коллекция BOHO
Есть в наличии (98)
| Артикул: | 8368/1B |
| Материал: | Металл,джут |
| Тип цоколя: | E27 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2735 |
| Ширина: | 200 |
Подвесной светильник LUMION 8368/1B
4 510RUB
4 510 ₽
Есть в наличии (94)
| Артикул: | 8368/1A |
| Материал: | ,Металл,джут |
| Тип цоколя: | E27 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2740 |
| Ширина: | 240 |
Подвесной светильник LUMION 8368/1A
4 510RUB
4 510 ₽
Есть в наличии (86)
| Артикул: | 8367/1B |
| Материал: | ,Металл,джут |
| Тип цоколя: | E27 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2790 |
| Ширина: | 155 |
Подвесной светильник LUMION 8367/1B
4 510RUB
4 510 ₽
Есть в наличии (91)
| Артикул: | 8367/1A |
| Материал: | ,Металл,джут |
| Тип цоколя: | E27 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2740 |
| Ширина: | 200 |
Подвесной светильник LUMION 8367/1A
4 510RUB
4 510 ₽
Есть в наличии (92)
| Артикул: | 8366/1A |
| Материал: | ,Металл,джут |
| Тип цоколя: | E27 LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 2805 |
| Ширина: | 140 |
Подвесной светильник LUMION 8366/1A
4 510RUB
4 510 ₽
