Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Lumion коллекция BLASEN
Есть в наличии (80)
| Артикул: | 6566/1W |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 250 |
| Ширина: | 290 |
Бра LUMION 6566/1W
2 410RUB
Розничная цена
2 410 ₽
Старая цена
4 970 ₽
Есть в наличии (106)
| Артикул: | 6566/1A |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1200 |
| Ширина: | 130 |
Подвесной светильник LUMION 6566/1A
2 410RUB
Розничная цена
2 410 ₽
Старая цена
4 970 ₽
Есть в наличии (31)
| Артикул: | 6565/1W |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 250 |
| Ширина: | 290 |
Бра LUMION 6565/1W
2 410RUB
Розничная цена
2 410 ₽
Старая цена
4 970 ₽
Есть в наличии (117)
| Артикул: | 6565/1A |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1200 |
| Ширина: | 130 |
Подвесной светильник LUMION 6565/1A
2 410RUB
Розничная цена
2 410 ₽
Старая цена
4 970 ₽
