Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Lumion коллекция AVRORA
Есть в наличии (190)
| Артикул: | 8001/1W |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 175 |
Настенный светильник LUMION 8001/1W
1 560RUB
1 560 ₽
Есть в наличии (299)
| Артикул: | 8001/1A |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1200 |
Подвесной светильник LUMION 8001/1A
2 090RUB
2 090 ₽
Есть в наличии (95)
| Артикул: | 8000/1W |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 175 |
Настенный светильник LUMION 8000/1W
1 560RUB
1 560 ₽
Есть в наличии (223)
| Артикул: | 8000/1A |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1200 |
Подвесной светильник LUMION 8000/1A
2 090RUB
2 090 ₽
