Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Lumion коллекция ANIMAISA
Есть в наличии (38)
| Артикул: | 8003/A |
| Материал: | Металл |
| Высота: | 1530 |
Подвесной светильник LUMION 8003/A
1 250RUB
1 250 ₽
Есть в наличии (31)
| Артикул: | 8003/6C |
| Материал: | Металл,текстиль |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 5 |
| Высота: | 200 |
Потолочный светильник LUMION 8003/6C
10 560RUB
10 560 ₽
Есть в наличии (63)
| Артикул: | 8003/3A |
| Материал: | ,Металл,текстиль |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 3 |
| Высота: | 1790 |
| Ширина: | 210 |
Подвесной светильник LUMION 8003/3A
11 750RUB
11 750 ₽
Есть в наличии (320)
| Артикул: | 8003/1W |
| Материал: | ,Металл,текстиль |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 330 |
Бра LUMION 8003/1W
3 650RUB
3 650 ₽
Есть в наличии (57)
| Артикул: | 8003/1A |
| Материал: | ,Металл,текстиль |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1750 |
Подвесной светильник LUMION 8003/1A
3 850RUB
3 850 ₽
Есть в наличии (37)
| Артикул: | 8002/A |
| Материал: | ,Металл |
| Высота: | 1530 |
Подвесной светильник LUMION 8002/A
930RUB
930 ₽
Есть в наличии (42)
| Артикул: | 8002/6C |
| Материал: | ,Металл,текстиль |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 5 |
| Высота: | 200 |
Потолочный светильник LUMION 8002/6C
7 440RUB
7 440 ₽
Есть в наличии (62)
| Артикул: | 8002/3A |
| Материал: | ,Металл,текстиль |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 3 |
| Высота: | 1790 |
| Ширина: | 210 |
Подвесной светильник LUMION 8002/3A
5 940RUB
Розничная цена
5 940 ₽
Старая цена
10 120 ₽
Есть в наличии (122)
| Артикул: | 8002/1W |
| Материал: | ,Металл,текстиль |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 330 |
Бра LUMION 8002/1W
1 260RUB
Розничная цена
1 260 ₽
Старая цена
3 140 ₽
Есть в наличии (232)
| Артикул: | 8002/1A |
| Материал: | ,Металл,текстиль |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1750 |
Подвесной светильник LUMION 8002/1A
1 690RUB
Розничная цена
1 690 ₽
Старая цена
3 240 ₽
